admin

Книги Масару Эмото

ДРУГИЕ КНИГИ МАСАРУ ЭМОТО

Послания воды Тайные коды кристаллов льда

Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоят из воды. Вода — это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.

Эта книга опубликована на нашем сайте o8ode.ru здесь - Послания воды, Кристаллы льда.

Целительная сила воды

Информация — вибрация — материя

(в соавторстве с Юргеном Флиге)

Японский исследователь доктор Масару Эмото, популярный германский телеведущий-проповедник Юрген Флиге и несколько «приглашенных авторов» ведут увлекательную беседу о самом распространенном и самом удивительном в мире веществе. Они рассказывают о том, какое влияние водная стихия оказала на их жизни, чему они У нее научились, как познакомились с целительными свойствами воды. В этой ярко иллюстрированной книге подробно рассказывается о некоторых интереснейших людях и явлениях природы, упомянутых в предыдущих книгах Масару Эмото лишь вскользь. Читатель найдет здесь не только эстетическое наслаждение, но и множество Ценных практических советов о том, как стать здоровее физически и Духовно при помощи обычной воды!

Масару Эмото

ЭНЕРГИЯ ВОДЫ для самопознания и исцеления (вы читали её в данном разделе нашего сайта)

Эта книга — продолжение международного бестселлера «Послания воды». Новые исследования доктора Эмото неопровержимо доказывают, что вода обладает мощными целительными свойствами. В этом самом распространенном на Земле веществе содержатся важные ключи к нашему здоровью. Вода является естественным посредником между физическим телом человека и его психикой — мыслями, намерениями и эмоциями. Вода может впитывать в себя психическую энергию людей, длительное время хранить ее и передавать другим людям.

Здоровая, чистая энергия, накопленная в воде, способна исцелять как физические, так и душевные болезни. Эта книга содержит множество уникальных фотографий, демонстрирующих воздействие на формирующиеся кристаллы льда позитивных и негативных мыслей человека. Кроме того, в ней даются практические наставления о том, как мы можем улучшить наше здоровье и мироощущение, правильно относясь к воде.

В этой книге: '

  • Тонкие энергии, или хадо

  • Вода и хадо

  • Принципы хадо-медицины

  • Хадо продуктов и бытовых приборов

  • Сила слов

  • Все зависит от умственного настроя

• Как изменить этот мир?

Доктор Масару Эмото

XXI век относится уже к Эре Водолея.. Символом астрологического знака Водолея является человек с большим кувшином воды. Организация Объединенных Наций объявила 2005 год началом Десятилетия воды (2005-2014). И мы не должны воспринимать все это как пустые слова!

Масару Эмото