admin

Секстиль Урана

Уран - Секстиль - Нептун

Склонность к идеализму, способность развивать духовное сознание. Благодаря богатому воображению возможен талант в искусстве, живописи, музыке. Работа может быть связана с компьютерным дизайном, фотоискусством, издательством.

Уран - Секстиль - Плутон

Возможность научных открытий благодаря использованию тонких сил природы. Благодаря озарениям - расширение знаний для улучшения порядка. Высшие знания, проницательность, глубокое понимание.

Уран - Секстиль - Раху

Интуитивное предчувствие изменений в общественном мнении и умение использовать это в свою пользу, Вы «слышите, как растет трава». Вы хороший специалист в области социальных реформ, умеющий изменять общественные нормы. Вы склонны пользоваться неожиданными и эффективными методами, чтобы пробудить интерес общественности.

Уран - Секстиль - Лилит

Вы можете резко отличаться от окружающих своим поведением или необычными способностями, независимостью, свободолюбием, а иногда и гениальностью.

Уран - Секстиль - Хирон

Этот аспект формирует потребность улучшить мир, или, по крайней мере, ту его часть, в которой Вы живёте. Вы усиленно стремитесь к коммуникации с другими людьми с целью внедрить в их сознание свои идеи по улучшению мира. Нередко сегодня Вы ратуете за одно, а завтра - за другое, противоположное. Вам необходимо научиться признавать право другого человека на свою собственную точку зрения не только на словах, но и на деле.

Уран - Секстиль - ASC

В поступках и отношениях с людьми крайне неортодоксальны. Вы бросаетесь в глаза своей оригинальностью, вызывая интерес. Умеете обращаться с людьми интуитивно, воодушевляя их на сотрудничество. Можете творить необычные вещи. Ваши союзы и браки неожиданны и странны.

Уран - Секстиль - МС

Талант делать карьеру, получая поддержку окружающих и влиятельных лиц. У Вас гостеприимный дом, родители или один из них - необычный человек.