admin

Секстиль Юпитера

Юпитер - Секстиль - Сатурн

Формирует осторожность и оптимизм, умение осуществлять свои планы и выполнять долг, что дает признание и уважение. Интерес к религии, философии, помощь попавшим в беду. Возможен пост в политике, авторитет и успех в обществе. Вы, обычно, видите несколько альтернативных решений своих проблем, однако Вы ограничены обстоятельствами или внутренней системой ценностей.

Ретроградность обеих планет подчеркивает врожденную изобретательность.

Юпитер - Секстиль - Уран

Способности использовать новые условия, интерес к новым формам религиозного выражения или религиозной практики. Оптимизм, приветливость, много друзей, популярность. Вы любите принимать гостей, участвовать в общественных мероприятиях, откровенны. Вы уверены в будущем, поэтому умеете осуществлять свои надежды и желания.

Счастье часто приходит само по себе. Вы умеете получить пользу от новых отраслей промышленности и научного прогресса.

Юпитер - Секстиль - Нептун

Указывает на способность соотносить и синтезировать различные точки зрения. У Вас живое воображение, мистицизм, но нет практических навыков. Альтруизм и любовь к ближнему могут перерастать в излишнюю сентиментальность. Возможна склонность к одиночеству, уходу в монастырь из религиозных принципов.

Данный аспект порождает отвращение к страданиям и желание избежать их любыми средствами: самогипнозом, наркотиками, уходом в эйфорию. Ретроградные планеты указывают, что попытки реализовать свои фантазии терпят крах, растрачивая огромный творческий потенциал. Аспект благоприятствует художественным, поэтическим занятиям и путешествиям.

Юпитер - Секстиль - Плутон

Духовное обновление в силу философии, высшего образования, религиозной практики и конструктивных усилий ради создания лучших человеческих условий. Соприкосновение с высшими силами с помощью молитвы и медитации. Понимание, мудрость, творческие способности выражения и готовность действовать ве философских, религиозных и филантропических предприятиях.

Организаторские способности. Ретроградность планет склоняет к использованию фантазии и воображения в качестве средства освобождения от нестерпимо ограничивающих обстоятельств, когда чисто физическое освобождение невозможно.

Юпитер - Секстиль - Раху

Благоприятен для крупных проектов, требующих сотрудничества и поддержки общественного мнения и общественных институтов. Занятие религиозными проблемами, но в рамках традиционных концепций. В нужный момент Вы умеете планировать дела и рекламировать их.

Юпитер - Секстиль - Лилит

Склоняет к нововведениям в области педагогики, юриспруденции, религиозному реформаторству или эзотерическим исследованиям, что способствует известности и поддержке общественного мнения.

Юпитер - Секстиль - Хирон

Вас отличает глубокое понимание человеческой природы или жизни в целом, однако, Вы можете использовать это знание для манипуляции или контроля над другими людьми. В повседневной жизни Вы любите пофилософствовать за рюмкой или за чашкой чая. Вы склонны быстро подхватывать философские или абстрактные идеи, часто не осознавая, что они являются слишком абстрактными для применения в реальном мире.

Юпитер - Секстиль - ASC

Умение показать себя с лучшей стороны, привести публику в восторг приводят к тому, что Вы пользуетесь популярностью. Счастливый брак, хорошие отношения с обществом, данные для работы в сфере рекламы.

Юпитер - Секстиль - МС

Успех в профессии, прекрасная репутация, счастье в браке. Признание дает роскошную жизнь. Вы честны, великодушны, щедры в сделках. Вас любят сильные мира сего. Вы серьезно относитесь к семейным обязанностям.