admin

Вода Ахсау - уникальная ледниковая талая вода

Согласно рекомендациям врачей, в том числе, по словам Елены Малышевой, ведущей программы Здоровье, каждый день в жару надо пить 2 литра простой негазированной несладкой слабоминерализированной воды.

Ледниковая талая вода Ахсау как нельзя лучше подходит для утоления жажды.

Особенность компании Руссо Трейдинг заключена в наличии собственного уникального источника и методе забора воды, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства, предлагая потребителю воду первозданной природной чистоты с уникальными свойствами. Это не артезианский источник, не вода из глубины земли, добываемая насосами. Энергетика природной воды не должна нарушаться никакими механизмами.

Известный немецкий естествоиспытатель Шаубергер писал, что грунтовая вода "не созрела", чтобы использовать её как питьевую воду. Она должна ещё полежать под землёй. Только вода, которая сама выходит на поверхность, т.е. вода источника, является достаточно созревшей, т.к. она прошла весь цикл развития. В заповедной территории национального парка Алания на высоте более 2000 метров в Дигорском ущелье расположен самоизливающийся источник. На сегодняшний момент это самый высокий источник естественного забора минеральной природной воды в России. Потрясающей красоты небольшая гора, сейчас вся в белых цветущих рододендронах, с двух сторон огибается двумя кристально чистыми потоками. Гора по форме напоминает сердце. И так естественно в этой ситуации звучат слова, что наша вода действительно из самого сердца природы. В России нет аналогичных источников.

Вода пяти ледников, пройдя через горный фильтр, слабо минерализуется, приобретая полезные свойства и изумительно мягкий вкус. Горы Алании изрезаны десятками сбегающих с высокогорий водных потоков, питающихся родниками. Горцы веками убеждались в их неистощимости. И ценили чистейшую воду Ахсау за ее отменные качества.

Информация о продукции и бренде

Более 20 веков в заповедном национальном парке Алания Билагские ледники накапливали и сохраняли для нас всю силу Суганских альп.

Вода пяти ледников, пройдя через горный фильтр, слабо минерализуется, приобретая полезные свойства и изумительно мягкий вкус. Горцы веками убеждались в их неистощимости. И ценили чистейшую воду Ахсау за ее отменные качества. Горы Алании изрезаны десятками сбегающих с высокогорий водных потоков, питающихся родниками. при минимальном количестве дождей из почвы не вымываются полезные вещества, в том числе минералы. Они опадают в воду, насыщая её. И местные горцы не зря называют ледниковую талую воду ледовым молоком. У жителей этих мест практически не бывает рака, очень редки инфаркты и инсульты, нет камней, редки проблемы с ЖКТ. Это еще раз показывает, что ледниковая талая вода Ахсау – вода долгожителей и основа долголетия.

Билагскому леднику, у основания которого в Дигорском ущелье и находится источник, более 20 тысяч лет. И все это время на высоте более 2000 метров сама природа сохраняла для нас чистоту тающих льдов. Под солнечными лучами образующаяся ледниковая талая вода Ахсау проходит через скальные породы. Это с одной стороны естественный фильтр, обеспечивающий очистку ледниковой талой воды. А с другой стороны, происходит насыщение полезными минералами.

Вода Ахсау добывается на высоте более 2000 метров над уровнем моря, путем забора непосредственно из самоизливающегося источника, что позволяет сохранить первозданные свойства и вкус. Она очищается естественным путем, проходя сквозь твердые горные породы. При этом происходит естественное насыщение воды минералами и полезными микроэлементами. Вода "Ахсау" добывается без использования механических приспособлений, не фильтруется (только грубая фильтрация), минерализация происходит естественным путем.

Минеральная вода Ахсау относится к ледниковым талым водам. В отличие от артезианских вод талая вода содержит легкий водород (протий), который обеспечивает высокую жизнеспособность, благодаря чему Ахсау является живой водой.

Талая вода издревле известна своим положительным влиянием на организм. Восстановление водно-солевого баланса, повышение физической активности, увеличение продолжительности жизни – вот лишь часть положительных воздействий талой воды.

Оптимальное содержание минералов в ледниковой талой воде Ахсау идеально для ежедневного потребления как взрослыми, так и детьми.

Уровень содержания солей и кальция достаточно низкий. Общая минерализация не более 300 мг/л. Молекулярная структура ледниковой воды схожа с молекулярной структурой клеточной жидкости. Попадая в организм, талая ледниковая вода положительно воздействует на водный обмен человека, способствует ускорению восстановительных процессов, повышает сопротивляемость организма инфекциям, нормализует сердечно-сосудистую деятельность, улучшает состав крови и работу мышц.

Минеральная вода Ахсау нейтральная по вкусу и идеально подходит для приготовления пищи и напитков. Чай и кофе, заваренные на воде Ахсау, обладают ярко выраженным ароматом и вкусом. Благодаря своим свойствам и природной мягкости вода Ахсау никогда не образует накипи. Это позволяет продлить срок эксплуатации кофе-машин и кулеров.

Вода Ахсау имеет ph близкий ph крови человека (7,5 – 8), и следовательно, является водой нейтральной. Она стимулирует и улучшает обмен веществ, повышает защитные функции организма, укрепляет иммунную систему, способствует выведению шлаков и токсинов. Применяя ледниковую талую воду в процессе похудания, вы гарантировано обеспечиваете процессу положительную динамику.

Линейка продукции представлена в ёмкостях 19л, 5л, 1,25л, 0,5л, 0,5л спорт, 0,33 л.

Ахсау:

Отличие природной питьевой воды Ахсау – ее происхождение. Ахсау - это ледниковая талая вода, добываемая не из скважин, а путем забора непосредственно из источника с высоты более 2000 метров в Национальном парке Алания. На сегодняшний момент это самый высокий источник естественного забора воды в России. На стадии забора и розлива вода Ахсау проходит все необходимые этапы контроля и не подвергается никаким другим дополнительным воздействиям. Таким образом, вода Ахсау сохраняет все природные минералы и микроэлементы в первозданном виде и имеет уникальный химический состав и неповторимый мягкий вкус.

Мы осуществляем доставку не только по Москве, но и по Московской области – в дома, коттеджи, на дачи. Есть доставка воды для кулеров 19 л, возможна аренда кулеров либо помп. Возможна доставка бутылированной продукции.

Ледниковая вода Ахсау. Компания Руссо Трейдинг

Билагскому леднику, у основания которого и находится источник, более 20 тысяч лет. И все это время на высоте более 2000 метров сама природа сохраняла для нас чистоту тающих льдов. Под солнечными лучами образующаяся ледниковая талая вода Ахсау проходит через скальные породы. Это с одной стороны естественный фильтр, обеспечивающий очистку ледниковой талой воды. А с другой стороны, происходит насыщение такими минералами, как например, кремний.

На стадии забора и розлива вода Ахсау проходит все необходимые этапы контроля и не подвергается никаким дополнительным воздействиям. Таким образом, вода Ахсау сохраняет все природные минералы и микроэлементы в первозданном виде. Признанный эксперт РФ в области оценки качества питьевой воды. Институт экологии человека и гигиены окружающей среды имени А.Н. Сысина РАМН провел исследования нашей воды. Экспертная оценка подтвердила чистоту и высокое качество.

Ахсау - это ледниковая талая вода, с низкой минерализацией, благодаря чему она не оставляет накипи на нагревательных элементах. Мнение медиков однозначно – здоровому человеку не нужна вода с повышенной минерализацией. Поэтому именно низкоминерализованная ледниковая талая вода должна стать вашим постоянным спутником в ежедневной жизни.

Известно, что талая вода благотворно влияет на обмен веществ и многие специалисты рекомендуют её в различных, в том числе косметических целях. Это вода, молекулярная структура которой близка к структуре льда. Так называемая структурированная вода. Именно такая вода издревле использовалась в народной медицине в качестве универсального средства при лечении многих заболеваний, поскольку уже тогда была известна способность талой воды активизировать механизм естественного исцеления человеческого организма. Структурированная вода поддерживает иммунную систему, не оказывая вредного влияния, какое могут оказывать лекарства.

В результате длительного использования ледниковой талой воды Ахсау, организм, напичканный большим количеством не выведенных ядов и шлаков, сможет, наконец, самоочиститься до того заложенного природой физиологического состояния, которое необходимо для полноценной жизни. Регулярное полоскание полости рта структурированной водой помогает удалить зубные камни.

Вода Ахсау имеет ph близкий ph крови человека (7,5 – 8), и следовательно, является водой нейтральной. Она стимулирует и улучшает обмен веществ, повышает защитные функции организма, укрепляет иммунную систему, способствует выведению шлаков и токсинов. Применяя ледниковую талую воду в процессе похудания, вы гарантировано обеспечиваете процессу положительную динамику.

При минимальном количестве дождей из почвы не вымываются полезные вещества, в том числе минералы. Они опадают в воду, насыщая её. И местные горцы не зря называют ледниковую талую воду ледовым молоком. У жителей этих мест практически не бывает рака, очень редки инфаркты и инсульты, нет камней, редки проблемы с ЖКТ. Это еще раз показывает, что ледниковая талая вода Ахсау – вода долгожителей и основа долголетия.

Компания Руссо Трейдинг достаточно молода. Она образована в декабре 2009 года и является официальным поставщиком ледниковой талой воды Ахсау. Ежедневно мы доставляем своим клиентам и партнерам ледниковую талую воду Ахсау, обеспечивая качественный сервис. Всеми нами движет главное желание – объединить совершенно разных людей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье близких, давая возможность употреблять удивительную по своим свойствам ледниковую талую воду Ахсау.

ООО Руссо Трейдинг является Членом Ассоциации Вода-Медицина-Экология. В изучении, тестировании и проверке воды Ахсау компания сотрудничает с ФГУ Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Росздрава и НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина РАМН.

У нас молодой коллектив, настоящая сплоченная команда активных единомышленников. Мы очень хотим видеть наших близких, окружающих нас людей здоровыми, сильными, полными энергии и позитива. Мы уверены, что ледниковая талая вода Ахсау поможет каждому стать чище, укрепить здоровье, приобрести бодрость и долголетие.

В ассортименте компании присутствует как бутылированная вода Ахсау, так и вода для кулеров в бутылях 19 литров. Жизнь современного мегаполиса диктует достаточно жесткий ритм. Упростить часть своего быта вам поможет ледниковая талая вода Ахсау. Просто закажите ледниковую талую воду с доставкой по Москве и области.

  • Марта. Вода "Ахсау" продаётся только в Москве и в Московской области или по всей России?

    Гость
  • Сколько пустой информации. Приведите минеральный состав и всё будет ясно!

    Гость Георгий