admin

Закаливание. Водолечение

К чему только не прибегают люди, чтобы поправить свое здоровье: дорогостоящие лекарства, экзотические методики. Но от их внимания ускользают такие доступные целительные силы природы, как например вода. Книга подскажет, как можно использовать самую обычную воду для достижения потрясающих результатов в профилактике и лечении различных заболеваний. В арсенале водолечения - ванны, гидромассаж, обтирания, компрессы и многое другое.

В книгах можно найти много ценных практических советов о том, как стать здоровее физически и духовно при помощи обычной воды!

Книги в продаже есть в отдельном разделе в Озоне. Все книги, перечисленные ниже - из данного раздела. Это только малая часть.

Вреден ли кофе? Вода или кола? Как получить максимум пользы от крепких спиртных напитков? А главное, как вообще влияют вода и ее заменители на наше здоровье? 

Ответы на эти и другие волнующие вас вопросы вам даст специалист по нелекарственному лечению болезней, известный натуролог Геннадий Кибардин. Он научит вас, как использовать самые разные напитки, от живой воды до коньяка, в лечебных целях. Вы узнаете, как пиво влияет на гормоны у мужчин и женщин, как связаны долгожительство и состав воды, а также сколько нужно пить воды, чтобы избавиться от лишнего веса и нормализовать обмен веществ.

Водолечение

В книге в простой, доступной для любого читателя форме рассказывается об эффективном лечении в домашних условиях более 60 заболеваний и болезненных состояний с помощью воды и лечебных ванн - не прибегая к использованию медикаментозных средств.

Так вы можете избавиться от бессонницы, головных болей, депрессии, невроза, переутомления, стрессов и множества других, более серьезных болезней.

Для широкого круга читателей.

Вода для здоровья

О целебной силе воды - природной, талой, кварцевой, шунгитовой, серебряной, "живой" и "мертвой" и др., способах ее очищения и обогащения природными веществами вы узнаете из этой книги. А применяя различные методики водолечения и оздоровления с помощью воды, вы сможете восстановить здоровье и долголетие.

Для широкого круга читателей.

Хочешь есть? Пей!

Как отличить голод от жажды и спасти фигуру от лишнего веса? Вместе с известным натурологом вы выберете напиток, который принесет пользу вашему здоровью. Чай, кофе, молоко или сок на 95% состоят из обычной воды, но могут принести вред и лишние калории. Из этой книги вы узнаете простые способы очистки воды и оздоровления организма водой. Чистая питьевая вода спасет от обезвоживания и станет настоящим целебным источником успеха и здоровья.

Подарите себе молодость и долголетие!

Вода побеждает болезни. Православные методы водолечения

О чудодейственной силе воды знают все люди. Об этом говорили еще наши далекие предки, а в настоящее время необыкновенное воздействие воды доказано и учеными. Православные целители всегда знали о целебной силе воды. Они лечили ею разнообразные недуги, с помощью освященной воды люди исцелялись от тяжелых болезней, к святым источникам шли тысячи паломников в надежде на Божью благодать и излечение. Православные методы водолечения не потеряли своей актуальности и в наши дни. На страницах нашей книги описаны проверенные столетиями православные методы исцеления с помощью воды от различных недугов. Здесь приведены советы православных целителей, способы внутреннего и наружного применения освященной воды для излечения, обливания, ванны и многое другое. Надеемся, наша книга поможет вам исцелиться от болезней и очиститься телесно и духовно. Дай вам Бог здоровья!

Исцеляющая вода. "Живая", "мертвая", золотая, "волшебная", святая и колокольная, талая

В этой книге собраны уникальные рецепты, рекомендации и секреты приготовления в домашних условиях воды с особыми свойствами, которые помогут вам исцелиться, омолодить свой организм, повысить иммунитет, привести к балансу и гармонии ваши разум, тело и дух.

Как лечить себя водой

Перед вами краткий справочник по исцелению самым доступным и в то же время самым действенным целительным веществом на белом свете - водой. В эту книгу вошли самые важные рецепты, советы, молитвы и заговоры. И, что очень важно, многие из них звучат в этой книге более точно, более развернуто.

Кроме того, автор добавила в книгу новые методы, которые до времени тщательно проверяла на практике.

Этот справочник станет вам надежной опорой, поможет в трудную минуту, принесет здоровье, счастье и радость.

Лечение водой и холодом

В данной книге рассматриваются основные аспекты применения воды и холода для лечения и профилактики различных заболеваний. Автор книги - кандидат медицинских наук, врач-хирург, онколог - представляет не только полную практическую информацию по данной теме, но и делится собственным опытом. 

Кроме того, в книге представлены схемы плантарного массажа, комплекс упражнений для мышечного разогрева, алгоритм закаливания.

Книга адресована всем желающим быть здоровыми и активными.

Лечение водой

Эта книга - первая в серии "Погожевская школа здоровья". Последователи академика Болотова, ученые-практики Лариса и Глеб Погожевы прочитали серию лекций по проблемам оздоровления в библиотеках и домах культуры райцентров и небольших городов. Эти лекции и послужили основой для предлагаемых вашему вниманию изданий. 

Книга "Лечение водой" посвящена лечебным свойствам структурированной воды. В книге рассмотрено применение воды для очищения организма, лечения конкретных болезней, омоложения, продления жизни. Кроме того, авторы подробно рассказывают об использовании структурированной воды в заговорах и предсказании будущего.

Аквавиталогия, или Вода "Божья Роса" на страже здоровья нации

"Я с удовольствием прочитал эту книгу и уверен, что многие читатели также получат истинное удовольствие от прочитанного. 

Несмотря на исключительную серьезность научной проблемы, рассматриваемой в этой книге, а именно: лечение неизлечимых хронических заболеваний, книга вполне доступна для понимания широкого круга читателей. 

Автору удалось написать серьезную по содержанию книгу в легкой для чтения манере. 

Книга может быть интересна не только простому читателю, страдающему от хронических заболеваний, но и медицинским работникам, так как многие результаты, изложенные в книге, могут быть для них не только интересны, но и исключительно полезны для эффективного лечения хронических заболеваний. 

Я бы советовал всем прочитать эту книгу целиком, однако при дефиците времени ее можно читать и частями, интересующими только конкретного читателя, так как каждая часть представляет собой очень цельный ценный материал по темам, изложенным в названиях глав. 

Читайте и будьте здоровы! "

Живительная сила серебряной воды

Серебро - это уникальный природный антисептик. Оно укрепляет иммунитет, активизирует процессы заживления и обмена веществ в организме человека. Недаром "серебряные" препараты издавна применяют в медицинской практике. Серебряная вода, то есть вода, в которой содержатся ионы серебра, обладает целым спектром уникальных целебных свойств.

Питье, которое лечит

Эта книга - энциклопедия повседневного целебного питья. Можно, как мы все привыкли, пить "пустышки" (чаи из пакетиков, соки фабричного производства, воду искусственной минерализации) или что-то сладко-липко-газированно-вредное (типа колы и подобных шедевров пищевого ширпотреба). А можно... уделить немного внимания своему здоровью и пить самостоятельно смешанные чаи, натуральные соки, кисели, компоты, молочные и молочно-кислые напитки с полезными добавками - и тем самым заботиться о своем здоровье и здоровье домашних!

Более того: оказывается, и алкогольсодержащие напитки можно сделать протекторами здоровья! Здесь приведены уникальные рецепты самого разнообразного питья для оздоровления организма. Предлагаем всем хозяйкам взять на заметку эти рецепты. Живите долго, счастливо, без болезней! В этом вам помогут правильные напитки.

Вся правда о закаливании

Вы любите своих ненаглядных чад и желаете им счастья и преуспевания, а это без здоровья невозможно. Как выработать привычку быть здоровым, физически крепким, закаленным и пойдет речь в этой книге.

Мы откроем для родителей секрет счастья любого ребенка. Это не игрушки, и не гора сладостей, и не мороженое - это просто возможность гулять в любую погоду, кататься с горки и играть в снежки, летом купаться до посинения и при этом не болеть.

Мы будем говорить не просто о закаливании, а о закаливании как неотъемлемой части здорового образа жизни.

Это не очередная книга о закаливании. Она отличается тем, что данная проблема рассмотрена с разных точек зрения. Книга написана профессором, доктором медицинских наук, специалистом по теплообмену и терморегуляции детей, и педагогом, кандидатом биологических наук. В ней наряду с общепринятыми положениями о закаливании, существующими в настоящее время, дается обьективная оценка о вкладе закаливания в состояние здоровья. Указывается на недостаточную изученность этого вопроса.

Вместе с тем, несмотря на "валовый" подход к закаливанию, который осуществляется в настоящее время, мы считаем, что закаливанием заниматься надо с учетом, по возможности, индивидуальных особенностей ребенка. А уж дело читателя - надо ли связываться с закаливанием, ведь можно и без него прожить.

Магическая энергия воды

Автор: В. М. Рошаль.

Вода - самое распространенное вещество в мире: она занимает три четверти поверхности нашей планеты, да и сами мы - водные существа, так как примерно на 70% состоим из воды. Вода - это сама жизнь. В ней заключена невиданная магическая энергия, благодаря которой вода отражает самые важные свойства Вселенной. И если мы хотим быть здоровыми сами и жить в здоровом, чистом мире, нам следует заботиться о воде, постоянно и выражать ей свою признательность. 

Эта книга приоткроет вам тайну магической природы воды, поможет извлечь практически пользу вам и вашим близким.

Естественное лечение водой

Эта книга впервые была издана на русском языке ещё до октября 1917 года. Автор описывает свою лечебную систему, которая способна помочь многим и многим людям в исцелении как духа, так и тела.

Для широкого круга читателей.

Целебная вода. Живая, мертвая, святая и волшебная

Невозможно описать всю ту силу, которая находится в воде, все то волшебство, которое не дано познать всем. Наши предки верили, что вода может как навредить человеку, так и помогать. Вот почему духов воды всегда ставили на одну ступень с высшими богами. 

А сказка про живую и мертвую воду прямиком перетекает в наше время, и уже наши современники получают от нее исцеление. О важности воды твердят медики, ученые, косметологи, целители. Не случайно все в один голос повторяют: "Вода - это жизнь". 

В книге вы найдете рекомендации, как помочь себе при том или ином недуге, как не навредить, что делать, чтобы вода всегда была верным помощником и защитником.

Душа воды. Новые послания воды. Новые удивительные факты о природе воды, о ее влиянии на здоровье человека

The Spirit of Water: The Hidden Message for All of Us

Автор: Лоуренс Эллиард

Впервые на русском языке - новые тайные послания воды! Ранее нигде не опубликованные фотографии! Перед вами книга лучшего ученика знаменитого Масару Эмото, адаптированная специально для европейского читателя. Книга Лоуренса Эллиарда - это новые факты о природе воды, о ее роли в сохранения физического и психологического здоровья человека, о способности воды запоминать, хранить и передавать позитивные и негативные мысли, намерения и эмоции. Душа воды - это упражнения и техники использования "жизненной энергии" и волшебных свойств воды, которые помогут привести к балансу и гармонии ваши разум, тело и дух.

Вода удивительная, или Как превратить воду в ВОДУ

Автор: С-Практикующий

Вода воде рознь. Чистая, здоровая, правильно потребляемая вода - самое простое и естественное решение многих проблем со здоровьем (действенное средство для нормализации веса, содержания сахара в крови, работы сердца и т. д.). 

Прочитав книгу, вы сможете не только сделать грамотный выбор подходящего вам устройства по очистке и оздоровлению воды, но и научитесь ее правильно пить. Жизненно важные знания и умения. 

Потребление чистой и здоровой воды в нужных количествах и по правильной методике - это первый, и, зачастую, единственно необходимый шаг к здоровью и силе.