admin

Соединение Луны

Луна - Соединение - Меркурий

Вы весьма чувствительны к реакциям других людей на свои слова и поступки. На замечания личного характера Вы можете реагировать весьма болезненно. Вы часто бываете озабочены своим здоровьем и стремитесь рационально организовать свой стиль жизни. Хорошее умение выражать свои мысли устно и письменно позволяет Вам быть душой компании. Вы легко обучаетесь в домашней обстановке.

Этот аспект формирует лабильность психики, хорошие способности к усвоению языков, гибкость и подвижность восприятия, быстроту мышления, богатство фантазии и четкость воспоминаний. Если Вы научитесь держать чувства под контролем разума, это соединение позволит Вам проникать в свое подсознание и анализировать его.

Это хороший аспект для торговли и общественной работы.

Профессия может быть связана с медициной, фитотерапией, диетологией, посредничеством, торговлей предметами домашнего обихода. Возможны многочисленные поездки, частый обмен мнениями с другими людьми.
Неумение контролировать свои эмоции ведет к болтливости, обидчивости и болезненной реакции на критику, повышает вероятность неврозов, нервных болезней. Мнительность и иррациональные страхи могут нарушать работу систем пищеварения.

Луна — Соединение - Венера

Ваша эмоциональность сильна, но в то же время гармонична.

В обращении с окружающими Вы очень обходительны, тактичны, глубоко и тонко реагируете на красоту и гармонию. Скорее всего, Вы являетесь гурманом или обладаете даром кулинара. Как никто другой Вы умеете отдыхать и принимаете гостей с необычайной учтивостью и тактом. Ваша любовь велика и серьезна, а счастья Вы можете достичь в первую очередь благодаря помощи и поддержке женщин. Особенно выражена любовь к детям и интимность в общении. Возможна влюбчивость и тяга к развлечениям и роскоши.

Профессия может быть связана с искусством, моделированием одежды, дизайном, цветоводством, наложением макияжа. В женском гороскопе указывает на талант в выборе одежды и приготовлении пищи, создании красивого интерьера, Вы хорошо обращаетесь со своими подругами.

В мужском гороскопе указывает на дипломатичность, тонкость в обращении с окружающими, сильное влияние жены на судьбу.

Чрезмерная снисходительность может привести к тому, что вашими чувствами станут пользоваться другие люди. Вероятна предрасположенность к полноте, отекам. Эмоциональное состояние сильно влияет на баланс организма.

В Тельце порождает красоту, приятный тембр голоса, склонность к вокальному искусству, любовь к шелковистым тканям, сладким винам, конфетам, пирожным. Возможна склонность к полноте.

В Раке формирует нежность, ласковость, жертвенность ради ребенка. Хорошие способности к шитью, вязанию, вышивке, дизайну. В повседневной жизни Вы проявляете тонкий вкус, умение создать интимную обстановку. Вы отличаетесь неким шармом, внутренней гармонией. В вашей жизни не будет резких срывов, в профессиональной сфере Вы можете реализовать себя в качестве кондитера, модельера.

Луна - Соединение - Марс

Вы нетерпеливы и не склонны к достижению компромиссов. У Вас сильные эмоции, которые могут давать взрывы гнева. Вы действуете и чувствуете очень интенсивно. Большая энергия и склонность к риску делают Вас опасными и мстительными врагами. Ваши чувства способны заставить забыть благоразумие и осторожность, Вы торопливы и вспыльчивы, часто ввязываетесь в конфликты, сожалея потом о сказанном или сделанном. Вы не любите, когда Вам мешают или ограничивают свободу. Но постоянная занятость своими чувствами приводит к неудовлетворенности со стороны вашего партнера, т.к. Вы имеете склонность использовать его наилучшим для себя образом. Вы достаточно ревнивы и можете быть мстительным и злопамятным.

Особую радость Вы переживаете благодаря напряжению чувств, обусловленному стремлением к идеальной цели. Ваша жизнь полна беспокойных поездок и неожиданных изменений, в определенном смысле ее можно назвать лихорадочной и суетливой. Данный аспект скорее вредит здоровью, нежели способствует ему, так как слишком тесно связывает колебания эмоционального тонуса с изменениями общей энергетики организма. Если Вы научитесь держать свои силы под контролем сознания, Вы сможете смело бороться и решительно побеждать, не разрушая ни людей, ни обстоятельства.

Луна - Соединение - Юпитер

Вы сострадательны и великодушны, стремитесь делать добро. Если ваш интерес к благотворительности сочетается с религиозной или политической активностью - получается хорошая судьба. Вы вызываете к себе доверие, особенно со стороны женщин, можете рассчитывать на их поддержку и сотрудничество.

Как правило, это соединение говорит о хорошем здоровье, благородном (дворянском) происхождении.

Вы любите светское общество, сами проявляете радушие и гостеприимность, всегда готовы прийти на помощь. Вы умеете устраивать праздники в собственном доме и с размахом принимаете гостей. Ваша профессия может быть связана с религией, воспитанием, юридической деятельностью. Возможна сильная эмоциональная привязанность к дому, родителям, друзьям, материальным ценностям.

Вам следует научиться адекватно, трезво оценивать свои стремления и возможности, т.к. Вас достаточно легко можно убедить в исключительности вашего предназначения (комплекс мессии), что создаст Вам в жизни много проблем, ложных ситуаций, особенно в общественных отношениях и даже подорвать эмоциональную устойчивость вашей натуры.

Подсознательное чувство собственного достоинства может стать причиной лени, расточительства, склонности к сладкой жизни. Возможно увеличение печени, полнота бедер, нарушения работы желудка от злоупотреблений.

В Тельце указывает на популярность, славу и возможную склонность к полноте, начиная с сорока лет.

В Близнецах подчеркивает объективность, вежливость, идеализм и популярность.

В Раке говорит о популярности, умении нравиться, удаче и интересе к политике.

Во Льве формирует общительность, мистичность, приветливость, любовь к детям. Способности к педиатрии, воспитанию подростков.

В Деве говорит о любви к детям и путешествиям. Склонность к музыке, мирским и религиозным церемониям. Обещает счастье в любви, но у Вас сильное нежелание идти к нему. Возможна обывательская позиция.
В Стрельце указывает на крайнюю чувствительность, страсть к путешествиям, увлечение музыкой, философией, толкованием религии. Любовь к детям, пока они малы и податливы.

Луна - Соединение - Сатурн

Для Вас характерен сильный акцент на собственной индивидуальности и личной позиции. Вы весьма обособлены и изолированы от внешнего мира, способны полноценно существовать в глубинах собственных внутренних пространств, что может приводить к замкнутости и отгораживанию от людей. Вы обладаете прекрасной памятью, любите коллекционировать, для Вас характерны редкостное чутье на ценные вещи и понимание кратчайших путей достижения собственной выгоды.

Склонность отождествлять себя в эмоциях с материальными ценностями, вещами и связанными с ними воспоминаниями. В своих эмоциях Вы находитесь в плену прошлого и старых ран. Недостаток родительского внимания к Вам мог стать причиной холодности в отношениях с матерью. В процессе взросления Вы начинаете осознавать собственную значимость и получаете эмоциональное удовлетворение от высокого качества собственной деятельности. Этот аспект может проявиться и как стремление отождествиться с одним из родителей, близкое к комплексу. В этом случае весьма вероятны затруднения в отношениях с противоположным полом. Много трудностей приносят размолвки с женщинами.

Вам следует уделять больше внимания конструктивной деятельности и реальным целям. У Вас сильно развито чувство долга, подчеркнуты критицизм, непримиримость к чужим недостаткам, неудовлетворенность собой. Вы не любите делать подарки и вообще не слишком щедры, тенденция экономить может перерастать в скупость.

Подсознательно Вы стремитесь к уединению, негативной стороной которого является меланхолия, что понижает устойчивость в жизни, прежде всего стабильность в обществе. Вместе с тем, Вы здравомыслящий и практичный человек, поэтому есть все основания полагать, что Вы в состоянии в трудные моменты жизни взять себя в руки и преодолеть жизненные трудности.

Этот аспект может являться причиной замедленного обмена веществ, сухости слизистой, пониженной секреции желудочного сока, малой прочности костных тканей. Возможны артриты и образование камней в желчном или мочевом пузыре.

Данное соединение в XII доме традиционно указывает на опасность от воды.

Луна - Соединение - Уран

Для Вас характерны яркая фантазия, богатое воображение, ясность внутренних ощущений и способность предвидения. Вы мечтательный и альтруистичный человек, обладающий редкостной проницательностью и высокой интуицией. Возможен медиумизм или склонность к бродяжничеству. Этот аспект придает Вам независимость, способность вдохновлять окружающих и успешно решать их проблемы. Домашняя жизнь может быть необычной, часто дом - место встреч друзей, групповой деятельности.

Вы обладаете сильной эмоциональной энергией, презираете стереотипы и отказываетесь подчиняться каким бы то ни было правилам. Вы решительны и отважны, но при этом ваши поступки часто носят странный и непонятный характер. Наряду с изобретательностью и быстротой суждений Вы склонны с ненавистью относиться ко всему общепринятому и ратовать за любые, пусть даже самые безрассудные новшества. Окружающим Вы можете казаться взбалмошным, капризным и крайне раздражительным, но это - обязательная плата за обладание творческими способностями, дар предвидения и постоянный поиск нового в жизни и переживаниях.

Ваши эмоции часто получают новое направление благодаря неожиданным действиям окружающих людей. Вероятно, Вам нравятся напыщенные, самовлюбленные, поглощенные исключительно собственной персоной люди, вреда от которых намного больше, чем пользы. Возможны измены и проблемы с противоположным полом; неординарный подход к вопросам семьи и брака.

Стремление к свободе и независимости приводит к тому, что мужчины «бросают» женщин, и переубедить таких людей невозможно.

Луна - Соединение - Нептун

Вы романтичны, впечатлительны, идеалистичны, склонны вживаться в эмоциональное состояние других. С одной стороны - Вы человек сочувствующий и понимающий, с другой же - зависящий от настроений окружающих. Это соединение может указывать на ясновидение и оккультные способности, возможность видеть пророческие сны. Ваши эмоции очень сильны, а чувства - ранимы.

Данный аспект может указывать на музыкальную или религиозную семью, таинственное, непонятное происхождение. Детство может ассоциироваться с каким-либо запахом. Вы можете реализовать себя в качестве музыканта или мистического художника, тяготеющего к религиозной и духовной проблематике.

В вашей жизни этот аспект может проявляться и как очень сильная преданность идеалу. Весьма возможна идеализация одного или обеих родителей, жажда эмоциональной поддержки, заботы, комфорта, которую очень трудно удовлетворить. Ваша мать остается для Вас загадочной женщиной, она могла обладать экстрасенсорными способностями или являться Вам во сне.

Возможность самообмана приводит к жизни в мире грез, воздушных замков. Но если Вы успешно реализуете свою преданность идеалу, живя согласно ему, а не просто ища его, то Вам откроется канал неограниченного духовного понимания и Божественного сострадания.

В мужском гороскопе - указывает на трудности с нахождением супруги, которая бы соответствовала вашим ожиданиям из-за нереалистической идеализации женщин. Вы весьма восприимчивы к внушению и вирусным заболеваниям.

Луна - Соединение - Плутон

Вы обладаете сильным влиянием на окружающих, проявляете сильную настойчивость в чувствах и желание главенствовать над своим окружением. Возможен сильный интерес к спиритизму, эзотерическим наукам. Вас привлекают резкие перемены в жизни, возможна страсть к сильным переживаниям и экстремальным ситуациям, Вы не знаете страха и обожаете риск. Очень часто Вы попадаете в весьма критические ситуации из-за подсознательного стремления проверить себя в экстремальных обстоятельствах.

Любовь и секс занимают достаточно большое место в вашей жизни, но Вам трудно выразить свои чувства, особенно своему любимому человеку. Ваша резкость и властность могут пугать окружающих. У Вас возможно наличие каких-либо оккультных способностей.

В женском гороскопе эта констелляция может формировать «материнский комплекс». Он может проявляться в виде желания стать «супер-матерью», либо иметь много своих детей (чтобы поразить других своей материнской силой), либо играя роль матери-главы (воспитателя) в группе людей. Это не означает, что все эти желания будут реализованы, просто Вы ощущаете такие виды побуждений особенно влиятельными.

В мужском гороскопе «материнский комплекс» может сформироваться при наличии властной или требовательной матери, которая проецирует все свои страхи на ребенка, реже это может быть связано с требовательным или отвергающим отцом. Данная ситуация может приводить к тому, что отношения с женщинами у Вас оказываются чрезмерно жесткими и напряженными.

Сильный «материнский комплекс» может дать подсознательное желание с близкими поступать очень драматично, что приводит к неожиданным изменениям в семье.

В Скорпионе указывает на большую пробивную силу, интенсивность действий и смелость решений.

Луна - Соединение - Раху

Интуитивная способность приспосабливаться к текущим событиям. Вы имеете успех у публики, в особенности у женщин.

Может означать удачливость в торговле, рекламе, в политических и общественных делах. Вы доброжелательны, миролюбивы и щедры, часто испытываете потребность деятельного проявления любви к ближним. Естественный энтузиазм делает Вас популярным.

Луна — Соединение - Лилит

Указывает на нестабильность эмоций и психики, быструю перемену настроения, капризность. В основе такого поведения могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением вашей матери. В раннем детстве Вы не смогли научиться контролировать ее действия, обращая на себя внимание проявлением эмоций, и данная программа подсознания еще не считает возможным завершить свою работу.

Повышенная или даже болезненная сенситивность может приводить к нервным срывам, галлюцинациям, борьбе с бесами или иными существами тонкого плана.

Луна - Соединение - Хирон

Это соединение уже в раннем возрасте даёт глубинные философские знания, принимающие в расчёт невидимые силы природы и может проявиться в религиозности или недоверчивой оценке окружающей идеологии. У Вас могут быть весьма странные привычки, Вас тянет в необычные места (например, в дома с привидениями), своими причудами Вы часто сильно действуете на нервы окружающим.

Ваша мать может отличаться необычной профессией, авантюристичным характером или знанием нетрадиционной медицины. Она нередко передаёт своему ребёнку неистощимую любознательность.

Как правило, такие люди очень чувствительны к страданиям и переживаниям других людей, но иногда они слишком замыкаются на своей персоне, что проявляется в гороскопах политических деятелей.

Луна - Соединение - ASC

Спокойное и стабильное окружение имеет для Вас особое значение. Вы привязаны к дому и семье, любите детей и инстинктивно стремитесь заботиться о других. Окружающие принимают вашу заботливость и повышенную чувствительность, но их часто приводят в замешательство постоянные перемены вашего настроения. Вы обладаете весьма эмоциональным характером с большими психологическими перепадами, сильной внушаемостью, капризностью и экстравагантностью. Вероятно, Вы излишне зависимы от женского окружения или матери.

Ваше здоровье весьма переменчиво и неустойчиво, самочувствие часто меняется без видимых причин. Возможна повышенная утомляемость. Вы легко ранимы, а потому не любите критики ни в каком виде, она делает Вас замкнутым и изолированным.

Тем не менее, Вы вынуждены выражать свои переживания вовне, ибо если станете скрывать и подавлять их в себе, то ваша чувствительность станет попросту болезненно высокой.

Луна - Соединение - МС

Подсознательное стремление к известности и популярности естественным образом помещает Вас в центр общественного внимания. Если Вы достигнете авторитета, популярности и высокого социального статуса, то будете чувствовать себя «в своей тарелке». Если же на пути осуществления ваших амбиций встают препятствия, Вы можете чувствовать себя непонятым и подавленным. В профессиональной жизни нередки повороты и изменения. Этот аспект нередко указывает на возможность получения выгоды от общения с состоятельными женщинами. Ваша карьера может быть тесно связана с жизнью родительской семьи. Вы можете получить большую помощь от покровительствующих Вам лиц, нередко наследуя семейное дело.

В мужском гороскопе этот аспект часто говорит об авторитетном и сильном влиянии матери. Не исключено, что ваше мнение о себе как о мужчине будет не очень высоким, а потому потребуется много подтверждений для того, чтобы чувствовать себя более уверенно.