admin

Секстиль Нептуна

Нептун - Секстиль - Плутон

Длительный аспект - действует на поколение. Дает возможность духовного прогресса в мировой цивилизации. В угловых домах и сильных положениях: необычные оккультные способности, талант в искусстве.

Нептун - Секстиль - Раху

Гармоничное приспособление к существующим нормам, незаметное влияние на них. Умение видеть тенденции культурного развития, чтобы вовремя незаметно отклониться от них.

Нептун - Секстиль - Лилит

Символизирует необычные духовные переживания, иногда способствующие просветлению или глубинному осознанию духовных, религиозных концепций, их выражению в слове, музыке или произведениях живописи.

Нептун - Секстиль - Хирон

Этот аспект даёт возможность уйти от окружающей жёсткой реальности в область мечты и фантазий, а также способность увидеть мир таким, каким он «мог бы быть». Используя собственный идеализм и воображение, Вы можете очень многое сделать для других, этот аспект открывает огромные просторы для целительства. Но в то же время всегда присутствует опасность потерять себя в поиске идеала.

Нептун - Секстиль - ASC

Вы производите необычное впечатление на окружающих, возможно, что Вас привлечет психология возможностью глубже разобраться в себе. Возможен брак при романтических или таинственных обстоятельствах.

Нептун - Секстиль - МС

Создает скрытые факторы, влияющие на вашу карьеру. Способность интуитивно чувствовать реакцию работодателей и вышестоящих. Качества руководителя, тонкое влияние на политику, избегая любой оппозиции, Вы гарантируете счастье другим. Тонко формируете домашние отношения, любите жить у воды.