admin

Соединение Урана

Уран - Соединение - Нептун

Сочетание иррационального начала и страсти к переменам создает могучий творческий потенциал, в основе которого - гармоничный сплав чувствительности и самобытности. Вас отличает гармония с силами природы, большая интуиция, воображение, оригинальность, прозорливость, склонность состоять в тайных религиозных организациях. У Вас пытливое, творческое, новаторское мышление, Вы расположены к художественному изложению идей и религиозно-культурному синтезу.

Вас может характеризовать инициативность в политической и социальной сферах, Вы легко отождествляетесь с массами, склонны отважно сражаться за свободу людей. Вы можете быть заняты развенчиванием старых принципов и объединением людей под флагом новых ценностей. В своей душе Вы несете семя возможности синтеза Божественной Любви и человеческой мудрости и способны дать жизнь новым политическим и культурным системам, благоприятствующим развитию людей.

Уран - Соединение - Плутон

Ваша сильная, но скрытная индивидуальность нелегко находит сферу своего приложения, которая может принести отдачу.

Вы можете вдруг резко все бросить и подвергнуть пересмотру: резкие перемены придают Вам сил и позволяют самовыражаться.

Вы часто бросаетесь в крайности для того, чтобы любой ценой отличаться от других и тем самым обрести желаемую свободу.

Это «аспект революционеров», толкающий Вас порой на авантюры, экстремистские действия и дающий склонность к максималистским оценкам.

Ваше новое и оригинальное мышление может найти достойное применение в свободном предпринимательстве. Интерес к научным открытиям, экспериментам и исследованиям, поиск высшего знания приводит Вас к изучению оккультных и мистических сторон жизни. Вы с предельным уважением относитесь ко всякой жизни - человека, животного или растения. Вы очень выносливы и способны к чудесному восстановлению утраченных сил.

Вы можете ощущать побуждение участвовать в историческом процессе. Вы как никто другой способны осознавать закономерности, лежащие в основе развития общества и Мироздания.

Вы обладаете способностью помочь людям изменить свои представления. Нередко Вы сами, нисколько того не осознавая, становитесь зачинателями массовых движений и широких общественных выступлений. Так или иначе, Вы призваны принять участие в уничтожении старых, отживших форм жизни.

Уран - Соединение - Раху

Указывает на возможности, которые предоставляются Вам на пути духовной эволюции, в профессиональном, общественном плане, часто связанные с внедрением новой техники и изобретений. Однако Вы можете увлечься массовыми идеями и забыть о последствиях такого энтузиазма (не только для себя, но и для окружающих). Вы обладаете экстравагантным мышлением и ваш жизненный путь весьма необычен.

Уран - Соединение - Лилит

Формирует реформаторские и революционные тенденции, анархизм, вызов социальным условностям. Вам сложно или скучно разбираться в имеющихся научных, художественных или социальных течениях и Вы стремитесь их упростить или «все поделить», иногда находя для этого гениальные средства (кубизм, абстракционизм).

Уран - Соединение - Хирон

Этот аспект делает Вашу жизнь насыщенной и богатой событиями, наполняет её творческими находками и внезапными поворотами. Вы обладаете сильной потребностью оставить след после себя, - сделать то, что будут помнить ещё долго даже после смерти. Но это не суетность и тщеславие, - это происходит от страстного желания прожить свою жизнь с пользой для всего человечества. Многие люди с этим соединением большие жизнелюбы, умеют пить радости жизни до дна, хотя иногда платят за это своей жизнью, в жизни они зачастую пытаются перепрыгнуть пропасть, не дожидаясь возведения мостов между её берегами.

Уран - Соединение - ASC

Вы отличаетесь нестандартностью поведения, импульсивностью и стремлением ко всему необычному. Часто дает высокий рост, нестандартную внешность, пренебрежение манерами и правилами хорошего тона. Вы всегда стремитесь быть уникальным и ощущаете свои глубокие отличия от других. Возможны вспышки озарений и экстрасенсорные способности. Может указывать на стимулированные роды или хирургические операции.

Уран - Соединение - МС

У Вас часто складываются необычные отношения на работе и в обществе. Вы можете проявить себя в области естественных наук, электроники, физики, астрологии. Изменения в карьере часты и непредсказуемы. Вы чувствуете себя свободным, когда сами распоряжаетесь своей работой, ненавидите производственную рутину и часто восстаете против начальства, вынуждая самих себя к увольнению из-за пустяков. Вы любите заниматься чемнибудь необыкновенным и неординарным, ваш подход к работе всегда нов, свеж и уникален.

Вероятно, Вы считаете, что ваши родители принципиально отличаются от других людей, из-за чего в детстве Вам пришлось нелегко. Благодаря общению с домашними, которые так или иначе являются людьми неординарными, Вы с возрастом привыкли к мысли о том, что тоже можете безнаказанно нарушать все правила поведения. Окружающие могут считать Вас убежденным индивидуалистом, не желающим идти ни на какие уступки и не соглашающимся склонить голову перед требованиями окружения.

В политике Вы можете быть склонны к революционным взглядам или демократическому либерализму.