admin

Наручные часы с мотивами океана от Christopher Ward

В 2023 году Кристофер Уорд выпускает две новые модели часов для дайвинга C60 Atoll 300 в океанском стиле - в акульих белых и голубых рифовых цветах.



Расширяя линейку часов для дайвинга, компания Christopher Ward представила две новые модели C60 Atoll 300 в океанском стиле.



Часы представлены в цветах Shark White и Blue Reef, а название модели происходит от названия атоллов Индийского океана. Оба варианта имеют градиентный лакированный циферблат, украшенный люминесцентными деталями, которые обеспечивают невероятную читаемость днем и ночью. Над шестичасовой отметкой расположен неброский дисплей даты, подобранный по цвету, а культовый логотип бренда в виде двух флагов нанесен непосредственно под указателем 12 часов.




Каждое изделие, размещенное в 40-миллиметровом стальном корпусе, оснащено механизмом с автоподзаводом Sellita SW200-1, который обеспечивает 38-часовой запас хода и водонепроницаемость 30 АТМ. 

В этом выпуске Christopher Ward также представляет свой новый тонкий зауженный каучуковый ремешок, который дополняет уникальный цвет циферблата каждого варианта.


Обе модели часов C60 Atoll предлагаются по цене 1095 долларов США каждая.

  • Цвет 😍😍😍😍😍😍😍👍

    Гость