admin

Citizen представляет коллекцию часов UNITE With BLUE ко Всемирному дню океанов

Новинка 2023 года.

В рамках празднования Всемирного дня океанов Citizen представила специальную коллекцию часов UNITE with BLUE, которая черпает вдохновение в океанах всего мира. Коллекция состоит из пяти часов ограниченной серии, включая две модели ATTESA, Promaster Dive, женские xC Super Titanium и модель Citizen L Bianca.

Все циферблаты окрашены в мистические водные оттенки, чтобы передать чудесное настроение из глубины моря на вашем запястье. 

Все модели из коллекции UNITE with BLUE устойчиво питаются от собственной технологии Citizen Eco-Drive, которая преобразует любой источник света в энергию и работает в течение нескольких месяцев при полной зарядке.


Обе модели ATTESA из линейки выполнены из титана с синей градацией для создания структурного эффекта. Модель AT8188-64L, выпущенная ограниченным тиражом в 2400 экземпляров, поставляется в корпусе диаметром 42 мм с металлическим браслетом со звеньями. Модель CB-215-18L предлагается ограниченным тиражом в 2200 единиц и имеет диаметр 42,5 мм, идет в комплекте с черным ремешком из эко-ПЭТ.




Модель Promaster reference представлена в корпусе из нержавеющей стали диаметром 44 мм с двухцветным безелем. Выпущена ограниченным тиражом в 7000 часов по всему миру. Подобно другим часам Promaster, которые Citizen выпустила ранее, эта модель также дополнена ребристым каучуковым ремешком.

Переходим к более миниатюрным моделям xC и Citizen L Bianca, которые предлагаются ограниченным тиражом в 1700 единиц каждая. Элегантная модель xC поставляется в корпусе диаметром 29 мм, изготовленном из супер-титана, вместе со встроенным браслетом. У Citizen L Bianca часы помещены в современный квадратный корпус диаметром 21,5 мм, изготовленный из нержавеющей стали. Циферблат украшен изящными бриллиантами и украшениями точной огранки, напоминающими пузырьки на поверхности моря.



Цены варьируются от 475 до 1995 долларов США.