admin

National Geographic - коллекция Lifestyle, вдохновленная океаном

Самый большой биом Земли - океан - вдохновляет на создание новой коллекции для современных искателей приключений и исследователей.


Фотожурналистика National Geographic отвечает за хронику великолепных и таинственных изображений и историй Земли, ее многочисленных биомов и невероятных проявлений природы в действии. Да, многие из нас не раз сидели на пляже и любовались океаном издалека, однако National Geographic призывает глубже погрузиться в чудеса великой синевы - исследовать природу. Компания выступает с посланием солидарности ко всем искателям приключений, вдохновленным огромной и непостижимой силой наших единых планетарных вод.


Вдохновленный морскими экосистемами природы, National Geographic представляет  коллекцию одежды, созданную в знак восхищения возвышенной красотой океана.

Во многих элементах коллекции используются переработанные материалы.


Коллекция National Geographic lifestyle, ориентированная на практичную рабочую одежду, состоит из мужской, женской и унисекс одежды. Эти изделия органично вписываются в современные гардеробы как функциональные, актуальные стили для поклонников культового бренда. Начиная с пингвинов, медуз и осьминогов, National Geographic интерпретирует эти удивительные организмы как неосязаемые формы искусства с выразительными принтами и текстурированными силуэтами, которые предлагают универсальность сочетаний.