admin

Кроссовки Nike ACG Air Moc в свежем океанском цвете Ocean Bliss Blue

Удобная культовая классика, которая понравится поклонникам Nike, ориентированная на активный отдых, приходит в новом цвете - на тему прекрасного океана.


Линейка ACG, впервые представленная в 1994 году, и оригинальная модель ACG Air Moc, вернулись сначала в абсолютно черном цвете, а теперь снова появилась в гораздо более непринужденной расцветке Ocean Bliss Blue.


Модель Ocean Bliss Blue, имеющая двухцветную палитру и конструкцию, в равной степени подходящую как для дома, так и для улицы, привносит ретро-стиль в новое десятилетие.

Рифленый синтетический верх выполнен в фирменном оттенке и имеет конструкцию без шнуровки, а регулировка посадки обеспечивается переключателем на пятке. Этот переключатель окружен черной накладкой на пятке в крапинку, на которой вышит логотип ACG Ocean Bliss Blue. Стельки также черные и украшены закрученным абстрактным рисунком, который искусно переходит в другой логотип ACG на пятке. Завершает образ уникальной модели тонкая черная резиновая подошва с собственными крапчатыми деталями и с гораздо более изящной формой, чем у массивных ACG Moc 3.5. Цветные пятна на подошве и заднике указывают на то, что они могут быть изготовлены из переработанных материалов.