admin

Соединение Нептуна

Нептун - Соединение - Плутон

Этот аспект свидетельствует об изменении в религии, философских воззрениях, политической ситуации в обществе и вашей вовлеченности в эти изменения. Возможно инстинктивное понимание чего-то скрытого, непонятного и умение разбираться в бессознательном и оккультном. Ваша религиозность и набожность отмечены ярким вдохновением и искренней страстностью. Ваша духовная миссия - внести новые идеи, которые способны облагодетельствовать все человечество.

Задача, стоящая перед Вами - переосмысление места человека во Вселенной, в мире. Это также проверка мировоззренческих установок на истинность, через которую Вам придется пройти и возможно не один раз. Старайтесь установить в отношениях между людьми любовь и душевную гармонию.

Нептун - Соединение - Раху

Влияние этого соединения формулируется так: человек должен выработать собственные принципы и следовать им. Иначе, Вы можете быть захлестнуты потоком общественного развития и потерять опору в жизни. Главное для Вас - активное и сознательное сопротивление соблазнам.

Нептун - Соединение - Лилит

Аспект богоискательства, иногда переходящего в богоборчество. Очень болезненное восприятие темы духовности и религиозности. Вас пугают как проявления крайнего материализма, так и религиозного фанатизма, связанные с сомнениями в собственном духовном опыте.

Нептун - Соединение - Хирон

Вы наделены даром внушения и убеждения и способны повести за собой немало людей. Вы обладаете тонким пониманием потребностей других людей и предлагаете меры, ведущие к удовлетворению этих потребностей. Это сильная позиция для любого учителя, так как даёт способность передать ученику гораздо больше, чем убеждение словом. В Вас изначально присутствует сверхчувствительность, которая впоследствии может быть подавлена, - всё зависит от среды, в которую Вы попадёте. Этот аспект благоприятен для диктаторов, преподавателей, миссионеров, проповедников и деятелей сценического и музыкального искусства. Это соединение часто встречается и у псевдоцелителей.

Нептун - Соединение - ASC

У Вас присутствуют ярко выраженные интуитивные и медиумические способности. Вас трудно понять, так как ваши поступки основаны на бессознательной интуиции. Вы обладаете тонким магнетизмом, очарованием, гипнотическим взглядом. Вы умеете воспринимать любые скрытые стороны явлений. Вы относитесь к жизни эстетически и способны в людях видеть только самое хорошее. Вы не предъявляете людям никаких требований и не склонны вызывающе реагировать на действительность. Перед тем, как сделать что-нибудь, Вы стараетесь изучить возможную реакцию окружающих на ваше поведение и то впечатление, которое могут вызвать ваши слова и поступки.

Возможен талант в искусстве, Вы можете развить телепатические и спиритические способности благодаря медитативной практике. Если Вам не удастся выразить эти склонности, Вы можете бесцельно и мечтательно скитаться по жизни в поисках высших переживаний, в исканиях мира, в котором каждый таков, каким он Вам кажется.

Нептун - Соединение - МС

Показатель профессиональных психологических и медиумических способностей. Карьера может быть связана с химией или секретными разработками. Вы одиноки в своем окружении, ваши мотивы понятны единицам. Вы не производите впечатления надежного сотрудника, так как мечтательность и мистические склонности не совместимы с рутинной работой и самодисциплиной. Вам нельзя позволять вовлекать себя в тайные интриги, так как при таком аспекте личные тайны перестают быть таковыми.

Ваше призвание - помогать другим людям приходить к высшему призванию и духовности. Вам нужно учиться не впадать в депрессии, если дела идут не так, как хочется. Научитесь перебирать различные варианты перед тем, как остановиться на том из них, который принесет наибольшее духовное удовлетворение. Последнее для Вас чрезвычайно важно.