admin

Секстиль Сатурна

Сатурн - Секстиль - Уран

Благоприятен для дел, требующих практического воплощения оригинальных идей. Символ истинной свободы и возможностей, вытекающих из самодисциплины и сознания долга. Дает надежных, искренних друзей, которые помогут и словом и делом.

Сотрудничество в группах и организациях. Способности в математике и науках, способность к систематизации и комбинированию мыслей, умение оригинально решать практические вопросы. Вас отличает независимое поведение в различных ситуациях.

Это аспект бизнесменов, государственных деятелей и административных работников.

Сатурн — Секстиль — Нептун

Дисциплина, управление воображением и направление его на практические цели. Благодаря дальновидности - способность к тактике и стратеги, умение планировать профессиональную карьеру и раскрывать тайны, получать секретную информацию, часто благодаря интуиции.

Формирует идеализм. Вы предъявляете большие требования к ценностям, ответственны, обязательны и ждете того же и от других. Вы сочувствуете попавшим в несчастье, помогаете им.

Сатурн - Секстиль - Плутон

Умение управлять волей, используя ее целесообразно. Вы способны к обновлению посредством дисциплины и тяжелого труда. Данный аспект способствует установлению гармонии с окружением. У Вас есть способности к математике и физике.

Сатурн - Секстиль - Раху

Вы помогаете тем, кто нуждается в общественной поддержке. Вас самих, в свою очередь, поддерживают.

Сатурн - Секстиль - Лилит

Довольно часто позволяет найти средства, чтобы войти в круг сильных мира сего, но окончательный результат всецело зависит от духовного уровня человека.

Сатурн - Секстиль - Хирон

Этот аспект позволяет легко и хитроумно маскировать внутреннее чувство неполноценности, ущербности, неуверенности в себе яркими внешними проявлениями, позволяющими изменить жизнь в лучшую сторону, не останавливаясь перед преобразованиями в своём ближнем окружении и даже в обществе в целом.

Сатурн - Секстиль - ASC

Дает поддержку и уважение партнеров и общественности щ рвение, надежность, серьезность и чувство ответственности. Вы, дисциплинированы, имеете организаторский талант, чувство справедливости, верность принципам. Вас считают несколько холодными и формальными, но благодаря хорошим качествам Вас ценят и уважают.

Сатурн - Секстиль - МС

Способствует ответственной работе, формирует справедливость, дисциплинированность и точность в труде.