admin

Секстиль Плутона

Плутон - Секстиль - Раху

Способность изменять социальные течения, обычаи, события, умение понимать мотивы, стоящие за этими социальными институтами и культурными заведениями. Данный аспект хорош для политиков, дает умение играть на надеждах и страхах общественного окружения.

Плутон — Секстиль - Лилит

Позволяет находить необычные средства и способы изменения ситуации. Это один из магических аспектов, позволяющий психотерапевтам и целителям оказывать реальную помощь.

Плутон - Секстиль - Хирон

Этот аспект формирует огромную работоспособность, продуктивность и профессионализм, наделяет талантом исследователя с ненасытной любознательностью. Но при этом Вы избегаете действовать по шаблону, используя избитые алгоритмы. Вполне вероятно, что этот аспект облегчает трансформацию личности, но может проявляться и в склонности к неразумной и даже жестокой откровенности.

Плутон - Секстиль - ASC

Дает понимание себя и других, поэтому Вы умеете завязывать ценные связи, влияющие на социальное положение в широких масштабах. Хорошая концентрация. Решительность действий в одиночку или с партнерами.

Плутон - Секстиль - МС

Значительные социальные знания и амбиция. Честолюбие.

Сотрудничество и поддержка вышестоящих. Вы знаете, как организовывать семейные дела, желание их постоянно совершенствовать.