admin

Квадратура Нептуна

Нептун - Квадрат - Плутон

Этот аспект указывает на то, что парапсихологические, оккультные способности могут привести к перенапряжениям в интеллектуально-психической области. В восприятии окружающего может проявиться раздвоенность чувства и воли. Плохо контролируемое стремление к лидерству, власти. Из живущих сейчас людей ни у кого этого аспекта нет.

Нептун - Квадрат - Раху

Ваш врожденный романтизм и мистицизм противоречит жизненной прозе обывателей. Вы чувствуете себя одинокими в толпе, Вас не понимают. В прошлом воплощении ваша занятость фантастическими целями, неумение справляться с действительностью, бегство от нее в мир иллюзий стали одним из основных препятствий в духовной эволюции.

Нептун - Квадрат - Лилит

Антирелигиозные или реформаторские тенденции в угоду социальным утопиям. Возможны проявления фанатизма как следствие внутренних духовных сомнений. Вероятны вспышки творческого вдохновения, но они часто требуют напряжения всех сил.

Нептун - Квадрат - Хирон

Вы стремитесь к большому жизненному успеху, убеждены в правоте своего дела, независимо от того, как оно воспринимается обществом. Вы можете создавать свое собственное жизненное пространство - представление об идеальном человеке в своем лице. В жизни Вы стремитесь реализовать свои идеалы в действительности - на деле или на бумаге.

Нептун - Квадрат - ASC

Вы творческая, вдохновенная и вдохновляющая личность, правда, для реализации способностей Вам необходимо приложить немалый труд. Вам надо учиться быть непосредственным и открытым, избегать неопределенности и манипулирования. Когда Вы непосредственны, люди охотно Вас слушают, восхищаясь вашим способом общения и вдохновенным настроем. Но если Вы будете распускать свое воображение и преувеличивать, то отношения с окружающими могут нарушиться, так как люди перестанут верить вашим фантазиям. Вам следует остерегаться наркотиков и алкоголя. Вы тяжело переносите медикаментозные и пищевые отравления. Иногда Вы становитесь жертвами обмана, либо сами оказываетесь ненадежны и неверны в браке и сотрудничестве.

Многие пытаются Вас обмануть и соблазнить, поэтому Вам следует научиться не принимать близко к сердцу чужие проблемы. Вы чувствуете глубокую потребность быть кому-то нужным, а потому представляете собой легкую добычу для тех, кто ищет «козлов отпущения», на которых можно перебросить свои проблемы. Вам нужно стараться не стать жертвой самому, но в то же время не сделать жертвами других.

Нептун - Квадрат - МС

В жизни Вам всегда приходится усердно создавать о себе хорошее впечатление. Но до тех пор, пока в собственной душе Вы не отыщите какую-либо важную ценность, другим людям будет трудно понять, что Вы достойны любви и внимания. Вы часто растрачиваете свою энергию попусту, потому что слишком многое Вас интересует. Порой Вы бежите от реальности, погружаясь в мир своих грез. Неаккуратность, лень и безответственность могут стать причиной того, что окружающие люди предпочитают не полагаться на Вас ни на работе, ни дома. Из-за сомнений и неуверенности в себе Вы можете совершить серьезные ошибки, которые после не желаете признавать. Причина такого поведения может быть скрыта в неудовлетворительных отношениях с одним из родителей, который мог быть тяжело больным или слабовольным.

Вам надо в ранней молодости твердо решить, чем Вы будете заниматься в жизни, иначе Вы ничего не сможете достичь ни в одном деле. Вы обладаете исключительной силой восприятия, развитой интуицией и склонностью к разрешению религиозных проблем. Возможно, именно идеалистическая философия принесет Вам подлинное удовлетворение.

  • Лилит соединении Сатурном в 7 доме квадратура Нептун в 10 доме и аспект Плутон в 8 доме. Упаси Господь такую жену!

    Гость Марина