admin

Квадратура Луны

Луна - Квадрат - Меркурий

Нервозность, подсознание влияет на сознание, мышление в плену у прошлого, отчего страдают объективность и общительность. Настроения занимают такое большое место, что не остается времени для духовных занятий. Слезливая сентиментальность мешает ясности мысли. Вы все время болтаете о пустяках, тратя свою энергию. Мучаете других рассказами о своих семейных делах. Вы сочувствуете друзьям, лояльны к семье, но трудно сходитесь с общественностью. Вас могут не понять, оклеветать, есть вероятность предательства.

Может проявляться как ощущение препятствий, сильного напряжения, возникающего в выражении своего мнения, в отношениях с другими людьми, а особенно в отношениях с сослуживцами, братьями, а также соседями. Возможно нарушение нервной системы, пищеварительного аппарата, жидкостей тела и нервов, которые управляют этими функциями. Для Вас характерны быстрые, но неточные реакции, тревоги, волнения, нервные беспокойства.

Луна - Квадрат - Венера

Недостаточная способность выражать свои эмоции порождает ощущение ущербности и разочарования в эмоциональных отношениях. Излишняя доверчивость, сентиментальность и сильная чувствительность приводят к тому, что Вас начинают использовать. Расхождение между желаемым и действительным во взаимоотношениях может вести к развитию комплекса неполноценности. Непостоянство настроения, ощущение себя несчастным, эмоциональная напряженность и восприятие любви лишь с трагической стороны могут быть связаны с ранними детскими переживаниями.

Возможны финансовые и социальные затруднения, беспорядок в делах и доме, лень, капризность, склонность к расточительству. Иногда Вы склонны давать обещания, которые не в состоянии выполнить.

Профессия может быть связана с дизайном, авангардной модой, садоводством.

В женском гороскопе указывает на чувственность, болезненную эмоциональность и сложность быть матерью и любимой женщиной одновременно. Повышает вероятность бесплодия.

Возможны нарушения работы почек, эндокринной системы, особенно при стрессах, склонность к полноте, целлюлиту.

Луна - Квадрат - Марс

У Вас аналитический ум научного склада, развившийся еще в детстве. Вы эрудированны, характеризуетесь технической сметкой и критическим отношением к делу. Вы чересчур независимы, хотите идти своей дорогой в жизни, не терпите вмешательств. Но с возрастом Вы можете потерять высокие юношеские идеалы и устремления. Возможны семейные недоразумения, трудности в доме, расхождение с родителями. Это плохо сказывается на общественном мнении и профессиональном положении.

Подверженность чрезмерным эмоциям, возбудимость, непостоянство, раздражительность. Зачастую Вы все принимаете на свой счет, что приводит к ссорам, эмоциональным взрывам и плохому настроению.

Склонность идти на поводу своих желаний приводит к необдуманным поступкам, агрессивности, плохому обращению с женщинами. Для Вас опасен алкоголь, так как Вы теряете власть над собой. Часто признак плохого здоровья, язвы желудка. Кто копит внутри свои невзгоды - получает нервные болезни.

Весьма вероятны проблемы, возникающие из-за эмоциональной нестабильности, которая, в свою очередь, связана с выражением своего отношения к людям и вашей собственной самооценкой. Старайтесь соблюдать технику безопасности на производстве и осторожнее обращаться с газом, водой, электричеством.

Луна - Квадрат - Юпитер

Говорит о популярности и хорошем характере, но возможны внутренние конфликты на почве идеологии и религии. В этих вопросах Вы склонны придерживаться крайностей - либо агностицизма, либо фанатизма. Вы обладаете здравым смыслом в финансовых вопросах, но богатство может вести к безделью, отсутствию чувства меры или способствовать мании величия.

Возможна тенденция к лени, роскоши, расточительности и дорогостоящим привычкам, склонность потакать своим слабостям. Вас можно разжалобить выдуманной печальной историей и легко выудить у Вас деньги. Так что щедрость должна быть осмотрительной, на пользу.

Вероятна склонность к скитаниям, походам без определенной цели, но помните, что за границей поджидают несчастья.

Возможны проявления неуважения со стороны матери или жены. Возможны проблемы, связанные с нежеланием отождествления себя с окружающим миром, а также некоторая асоциальность восприятия себя самого. Продвижение по социальной лестнице происходит через конфликт или рост карьеры в ущерб семье.

Переедание идет во вред организму, для Вас особенно опасно неумеренное потребление сладкого. Возможно скопление жидкостей в теле, нарушения пищеварения.

Луна - Квадрат - Сатурн

Меланхолия, недостаток жизненных сил. Часто сильная привязанность к матери или другой комплекс, связанный с ранним опытом, формирующий трудности в общении с женщинами, особенно в мужском гороскопе. Вам не хватает веры в себя, Вы можете ощущать себя заброшенным в этом мире и искать выхода из этой ситуации.

При внешней холодности, самоконтроле и отстраненности Вы имеете большую внутреннюю энергию и стремление к успеху, обладаете скрытой темпераментностью. Эта двойственность приводит к эмоциональным разочарованиям, непониманию окружения, самокопанию.

Ваши чувства часто обращены в прошлое. Тяжелые до боли воспоминания не дают чувствовать себя счастливым в настоящем. Иногда этот аспект указывает на конфликт между вашими родителями. Если он действительно имел место, но не был осознан Вами, то возможно, Вы будете переносить его на своего партнера.

Вам не стоит сознательно стремиться к одиночеству, пройдет время, и оно начнет подавлять. В отношениях с окружающими Вы стремитесь к максимальной конкретности.

Вы должны избегать отрицательных эмоций, иначе Вы можете действовать гнетуще на окружающих, навевать на них скуку, мрачное настроение и в конце концов оказаться в одиночестве со своими невзгодами. Разочарования делают Вас кислыми, имеющими вид мучеников. Вам надо заставить себя забыть прошлое, встречать каждый день с надеждой и доверием, и только так Вы приобретете положительный облик, внушающий доверие другим.

Старайтесь стать более терпимым и великодушным. Помните, что энергия этого аспекта дается на решение жизненных проблем, изучение мира и его законов.

Луна - Квадрат - Уран

Богатое воображение, необыкновенные способности, но сильная эмоциональная извращенность, неожиданные необъяснимые настроения. Когда одно дело надоедает, то придумывается новое, более волнующее и авантюрное. Общение с друзьями создает эмоциональное возбуждение. Ваше поведение может характеризоваться страстностью, импульсивностью и индивидуализмом.

Ваши эмоции часто получают новое направление благодаря неожиданным действиям окружающих людей. Вероятно, Вам нравятся напыщенные, самовлюбленные, поглощенные исключительно собственной персоной люди, вреда от которых намного больше, чем пользы. Возможны измены и проблемы с противоположным полом; неординарный подход к вопросам семьи и брака.

Может указывать на несчастные случаи, стихийные бедствия и социальные потрясения, которые становятся причиной плохого здоровья, либо на неустойчивую домашнюю ситуацию, частую смену местожительства. Вы смотрите на мир всегда новыми глазами, с сильным желанием отказаться от старого и прошлого.

Старайтесь соблюдать осторожность в обращении с электроприборами.

Луна — Квадрат - Нептун

Вы стремитесь ко всему относиться легко, Вы всегда находите людей, согласных помогать Вам в трудностях. Этот же аспект может формировать стремление оказывать другим такую материнскую заботу, какой Вы никогда не имели в детстве сами.

Ваша домашняя жизнь может быть хаотична, беспорядочна и запутана, этот аспект может указывать рассеянность, приводящую к грязи и беспорядку в доме. Большое богатство может подействовать на Вас разрушающе.

Повышает риск разочарований, Вы должны стараться не потерять почву под ногами, не поддаваться заблуждениям и не позволять захлестнуть себя воображению. Тяга предаваться чувствам может стать причиной алкоголизма и наркомании. Вам не стоит заниматься оккультизмом, спиритизмом и прочими подобными вещами, так как Вы можете испытывать проблемы в распознании истинной духовности.

Для Вас опасен прием транквилизаторов, лекарств, разрушающих слизистую желудка. Старайтесь соблюдать осторожность при работе с горячими или едкими жидкостями.

Луна - Квадрат - Плутон

Вы стремитесь полностью изменить свою жизнь, найти решения эмоциональным трудностям, возможно, даже пренебрегая материальными благами, но все изменения совершаются с трудом, большой кровью, связаны со многими разрушениями. Вы можете находиться в рабстве у собственных эмоций, холодный, расчетливый эгоизм часто заставляет Вас добиваться своего любой ценой, не обращая внимания на то, что своими действиями Вы причиняете боль и страдания окружающим людям.

Вы резки с семьей и родителями, не терпите вмешательства с их стороны. Чем больше окружающие проявляют к Вам любезности, тем более недоверчивым Вы становитесь. Мелочи вызывают раздражение, так как Вы хотите заниматься лишь важным, неповторимым.

У Вас большая эмоциональность и сильное психическое поле, вызывающее у людей, особенно у женщин, чувство неуверенности. Может означать желание забыть прошлое, разорвать все узы, которые мешают. На давление со стороны Вы отвечаете возмущением и злостью.

Луна - Квадрат - Раху

Указывает на трудности в осуществлении личных планов, нелегко дается обустройство семейной жизни и уход за собственным домом. Сам ход событий странным образом приносит все новые и новые трудности. Вам нелегко завоевать признание и осуществить свои честолюбивые мечты.

В прошлом воплощении ваша излишняя эмоциональность, впечатлительность и желание тихой, спокойной, обеспеченной жизни стало одним из препятствий на пути духовной эволюции.
Поэтому сейчас Вы должны избавиться от эмоциональной неустойчивости и достичь душевного раскрепощения.

Луна - Квадрат - Лилит

Чрезмерно болезненная сенситивность может являться причиной мнительности, страхов, навязчивых состояний и психологической нестабильности. Возможны сильные духовные переживания.

Луна - Квадрат - Хирон

В Вашем детстве влияние матери проявлялось нестандартно, либо по свойствам её характера, либо по условиям воспитания (мать могла занимать более высокую позицию в социуме, науке или в профессиональном смысле, чем отец). Главное, чему Вы должны научиться в этой жизни - это искусству приспособления и адаптации. Если Вы будете упорно сопротивляться переменам, то собственные привычки поглотят Вас, отнимая способность видеть, что Вы действительно застряли в прошлом, медленно, но верно становясь догматиком. Однако, рано или поздно, Вам будут предъявлены счета, по которым необходимо дорого заплатить.

Возможна и другая крайность - полное неприятие и даже отвращение к строгим установкам, к какой бы то ни было рутине вообще и формирование оригинальных привычек и образа жизни, отличающегося от большинства окружающих его людей.

Вам не следует безоговорочно доверять собственному восприятию, так как, скорее всего, Вас отличает непонимание или неприятие ряда явлений жизни. Вам надо учиться анализировать происходящее, быть более внимательным к окружающей действительности и не доводить оригинальность своих жизненных установок до абсурда.

Луна - Квадрат - ASC

Эмоциональные проблемы в проявлении своей личности и при необходимости активно действовать. Трудности в контактах, в браке. Подсознательные конфликты не дают действовать решительно и прямолинейно, поэтому многими партнерами и близкими Вы можете восприниматься как помеха. Надо преодолевать этот аспект, следя за своими привычками, поведением.
Ваша жизнь нередко полна разочарований и неудач, Вы склонны воспринимать препятствия драматически, каждая мелкая неприятность может казаться Вам катастрофой. Способность общаться с людьми сильно зависит от вашего умения дисциплинировать эмоции и утончать свои переживания. В молодости Вы могли иметь бойкий характер и острый язык, но зрелость должна привести к замене этих качеств пониманием других и состраданием к людям.

Ваши чувства всегда влияют на отношения, а потому их не так уж легко устанавливать, хотя в любовном плане Вам часто везет. Эта необузданность переживаний и буйство чувств сохраняется до конца жизни. Из-за чрезмерной чувствительности Вы нуждаетесь в поддержке окружающих. Вы можете стремиться к тому, чтобы близкие и коллеги оказывали Вам поддержку, по характеру сходную с материнской.

Луна - Квадрат - МС

Трудности с родителями и семьей. Домашние проблемы могут вредить карьере и доброму имени в обществе. Возможны разочарования из-за неудовлетворенности и домом и работой. Ваше поведение раздражает начальство, родителей, семью. Вам трудно понять свои подсознательные импульсы, столь неотвратимо пробуждаемые поведением окружающих лиц. Вы излишне открыто выражаете свои мысли и чувства, поэтому окружающие стараются Вас избегать или относятся весьма настороженно. Несмотря на сильную привязанность к дому и семье, Вы вполне можете отвернуться от них, если речь пойдет о вашем собственном профессиональном успехе и надежности социального положения. Популярность дается Вам нелегко, иногда Вы можете стать печально известны в связи с какими-либо негативными событиями или происшествиями.