admin

Экспресс метод лечения и профилактики сложнейших заболеваний

Экспресс метод лечения и профилактики сложнейших заболеваний, в том числе ВИЧ, онкологических на основе бесконтактной активации инфузионных, диализных растворов и лекарственных препаратов.

ikar.udm.ru/pr-1.htm

Известны три стандартных подхода при резком ухудшении состояния здоровья:

  1. Прием лекарственных препаратов.
  2. Введение лекарственных препаратов с помощью уколов.
  3. В особо тяжелых случаях - введение лекарственных препаратов с помощью капельниц.

Скидка на "Изумруд"


Изумруд-СИ

питьевая ионизированная вода

высшего качества

скидка 7% для посетителей сайта www.o8ode.ru
(укажите при заказе на сайте ikar.udm.ru/

Предыстория

Хорошо известно, что окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) - важнейший показатель для жидкой внутренней среды организма человека имеет отрицательные значения, которые обычно находятся в приделах от -50…-200 мВ. ОВП питьевой воды, растворов лекарственных препаратов практически всегда больше нуля и обычно находится в пределах от +100 до +400 мВ. Это справедливо практически для всех типов питьевой, дистиллированной воды, лекарственных растворов, получаемых самыми различными способами, и чрезвычайно пагубно влияет на организм.

Жидкость с положительным ОВП, проникая в ткани человеческого организма, отнимает электроны от клеток и тканей, которые состоят из воды на 80-90 %. В результате этого биологические структуры организма (клеточные мембраны, органоиды клеток, нуклеиновые кислоты и другие) подвергаются окислительному разрушению. Так организм изнашивается, стареет, жизненно важные органы теряют свою функцию. Совершенно противоположный эффект достигается при введении в организм активированных тем или иным способом (микрогидрином, ЭХА, э.м.п. - полями) жидкостей с отрицательным ОВП. Если жидкость и растворы лекарств имеют более отрицательный ОВП, чем ОВП внутренней среды организма, то они подпитывает его этой энергией, которая используется клетками как энергетический резерв антиоксидантной защиты организма от неблагоприятного влияния внешней среды. К примеру, было установлено, что при поении облученных смертельной дозой рентгеновского излучения мышей водой с ОВП = - 450 мВ, смертность уменьшилась с 96 % до 10 % по сравнению с контрольной группой, которой давали обычную (неактивированную) водопроводную воду с положительным ОВП.

Ранее был известен не стандартный эффективный метод лечения и профилактики различных заболеваний на основе резонансной мм-терапии (КВЧ-терапии, Девятков Н.Д., Бецкий О.В., Голант  М.Б.,  ikar.udm.ru/sb/sb2-2.htmikar.udm.ru/sb/sb7.htm,
ikar.udm.ru/sb/sb8.htm, ikar.udm.ru/sb/sb9.htm). Дальнейшие исследования доказали, сновой мм-терапии является отнюдь не воздействие поля на клетки, белки, а резонансное воздействие электромагнитного излучения на молекулы воды (ikar.udm.ru/mis-rt.htm, ikar.udm.ru/sb/sb1-2.htm).

В 1990 г. Киселев Б.И. разработал способ (Пат. 1827274 СССР ikar.udm.ru/sb/sb45-1.htm) получения активированных водных растворов (АВР) на основе бесконтактного воздействия на воду магнитным полем, лазером и звуком. Им впервые было доказано, что искусственно, физическим методом, можно заставить неживой объект (воду) на ограниченное время стать биологически активной и полезной. Клинические исследования, проведенные в клиниках С-Петербурга,  доказали  (ikar.udm.ru/sb/sb17-4.htm),  что  АВР  являются  сильнейшим иммуностимулирующим и лечебно-профилактическим средством для сложнейших заболеваний, в частности ВИЧ, без побочных эффектов. По сравнению с пероральным введением (~ 60 дней) наиболее быстрым и эффективным оказалось инфузионное введение АВР (~ 10 дней). Но, к сожалению, метод Киселева Б.И. остался недоступным для широкого применения из-за исчезновения автора и утерей технологии (know-how).

В 2000 г. были изобретены таблетки жизни − микрогидрин (наноуглерод). Одна таблетка на стакан воды, молока, кока-колы, меняет ее окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) от +300 мВ до – 300 мВ, что значительно больше, чем у свежеприготовленного морковного сока (-70) мВ. Микрогидрин относят к сильнейшему антиоксиданту, но, к сожалению, стоимость 1 л такой воды велика ~ 100 руб.

В дальнейшем, В. М. Дворниковым (Пат. 2234945 РФ) был разработан напиток Ваше здоровье с отрицательным ОВП на основе технологии Изумруд (контактной электроактивации питьевой воды - диафрагменного электролиза). Напиток, как показали клинические исследования (ikar.udm.ru/sb/sb37-4.htm, ikar.udm.ru/sb/sb37-5.htm, www.gepatitunet.ru) обладает выраженными иммуностимулирующими, лечебно-профилактическими свойствами  для сложнейших заболеваний, но его стоимость доступна не многим (~140 руб./л).
Позднее в Японии освоили серийный выпуск биологически активной питьевой воды в пакетах с ОВП=-600 мВ.

Нами было разработано простое оригинальное устройство Изумруд-СИ (мод.04, мод.04os - ikar.udm.ru/i-si-04.htm, ikar.udm.ru/i-si-04_uni.htm, ikar.udm.ru/i-si-01os.htm), для увеличения биологической активности инфузионных растворов, лекарственных веществ, напитков, чая, кофе, питьевой воды, жидкостей, в том числе лечебных ванн, бассейнов, интенсификации биотехнологий, продления сроков жизни. Технология и устройства были удостоены престижных международных наград в Швейцирии и Бельгии (ikar.udm.ru/med.htm). В основе устройств эффект контактной и бесконтактной активации жидкостей при электролизе без диафрагмы (перевод  жидкостей  в  неравновесное  термодинамическое  состояние,  с  резонансной микрокластерной структурой и отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом, без изменения их химического состава). Эффект был обоснован теоретически авторами в 1984 году и обнаружен ими же экспериментально в 1999 году. Исследования, проведенные в России (ikar.udm.ru/sb/sb38-4.htm), США (ikar.udm.ru/sb/sb43-3.htm) и Германии, показали высокую эффективность нового метода лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе и сложнейших (онкологических), с максимальным лечебным эффектом. С нашей точки зрения, в первую очередь, найдут широкое применение устройства:

1) бесконтактной активации инфузионных, диализных растворов и лекарственных препаратов ikar.udm.ru/pr-1.htm;

2) получения активированных жидкостей высшего качества ikar.udm.ru/sb/sb43-1.htm, ikar.udm.ru/sb/sb44-1.htm (питьевой воды, напитков - молочных, алкогольных, минеральной воды …).

Следует ожидать появления высокоэффективных методов лечения сложнейших заболеваний с минимальным использованием дорогостоящих лекарственных препаратов ikar.udm.ru/i-si-04_uni.htm.