admin

Лечение простатита живой и мёртвой водой

У меня хронический простатит, и аденома простаты. Можно ли вылечить эти болезни Живой Или Мертвой водой, Если ДА, то какой именно прибор вы посоветуете и где в Москве его можно приобрести (исходная вода - обычная из под крана в Москве). Есть ли знакомые врачи-урологи, которые вылечили подобные болезни и, если можно, дайте их э-майлы для связи. Слышал, что возможны и отрицательные результаты после неправильного применения той или иной воды. Поэтому важны проверенные рецепты. Если вы их знаете - напишите, плиз.

 

Здравствуйте, Дмитрий.

Я не врач, поэтому никаких конкретных рекомендаций по этому поводу дать не могу. В Вашем случае необходима консультация опытного врача, разбирающегося в лечении указанных болезней с помощью электроактивированных растворов воды. Как биохимик могу Вас заверить, что неправильное потребление электроактивированных растворов воды может привести к тяжелым последствиям для всего организма. Поэтому не советую вам самому заниматься самолечением.

Относительно приборов для получения электроактивированной воды сейчас на отечественном рынке существует множество электроактиваторов воды, различающиеся по механизму воздействия на воду, эффективности водообработки, безопасности и последствиям воздействия на организм. Из всех них довольно хорошо зарекомендовал себя водоочиститель "Изумруд". Я слышал хорошие отзывы врачей о нем. В этом очистителе в отличие от других приборов этого типа используется эффективная технология, объединяющая самые мощные методы очистки воды такие как: электрохимическое и электрокаталитическое анодное окисление, окислительно-восстановительный катализ, электролитическое и электрокаталитическое катодное восстановление, электромиграционный перенос, микроэлектрофлотация, микроэлектрофизическая обработка воды.

Конструктивно водоочиститель состоит из: высокопроизводительного проточного диафрагменного электрохимического реактора с оксидно-рутениевыми электродами и ультрафильтрационной диафрагмой из оксида циркония; вспомогательных реакторов (каталитического, флотационного, микропузырькового, электрокинетического); блока питания и индикации.

 

К.х.н. О. В. Мосин

  • Сообщите стоимость с доставкой в г Углич Ярославской области и материал электров с разрешением органов здравоохранения

    Гость aist-t@mail.ru
  • Сообщите aist-t@mail.ru

    Гость
  • Это не к нам вопрос, мы не продаём и не доставляем.

    admin