admin

Бренд Branch Basics представляет многоразовую стеклянную бутылку

Бренд Branch Basics от Green Cleaning представляет многоразовую стеклянную бутылку для напитков.


Бренд нетоксичных, устойчивых средств для чистки и уборки Branch Basics в 2020 году объявил о запуске в продажу многоразовых стеклянных бутылок для дома и хозяйства в рамках приверженности бренда устойчивому развитию и безопасности в домашних условиях. Бутылки легко моются и предназначены для повторного использования, поэтому потребителям больше не будет нужно покупать традиционные одноразовые пластиковые бутылки.

По цене от $15 долларов за штуку или $40 долларов за комплект (3 штуки сразу), эти стеклянные бутылки могут похвастаться минималистичным силуэтом и силиконовой амортизацией у основания. Силиконовая накладка защищает стекло: бутылку можно без опасения поставить, например, на кафельный пол в ванной.

В комплект из трех штук входит бутылка, предназначенная для "ванной комнаты", "универсальная" и "без полосок" (All-Purpose, Bathroom и Streak-Free), с соответствующими цветовыми дорожками для удобства.

Многоразовые стеклянные бутылки - прочные, вмещают до примерно полу-литра жидкости (16 унций), а удобная насадка создает тонкий туман для легкой и эффективной чистки и уборки дома.


Более того: они еще и выглядят шикарно!