admin

Прозрачная маска для лица: защищает и не скрывает лицо

ПРОЗРАЧНАЯ маска для лица LucidShield идеально подходит для повседневной жизни. Создает ощущение суперлегкости при ношении, а также дополнительного комфорта и воздухопроницаемости.


Сначала мы думали, что маски для лица - это преходящая тенденция, но теперь мы уже поняли, что они с нами надолго. Помимо дискомфорта, некоторые утверждают, что маски также наносят ущерб на эмоциональном уровне. Потому что вы не видите лиц.

На сцену выходит новая компания и разрабатывает революционный продукт – прозрачную маску для лица. Она позволяет нам, наконец, снова видеть лица друг друга и возвращает нашу индивидуальность и улыбку.

Уникальные возможности Lucidshield

1. Удобная посадка
2. Легкий
3. Эргономичный дизайн, легко дышать
4. Противотуманными свойствами - подходит даже для зимы
5. Легко чистить, многоразовый


Хирургические маски, тканевые маски, даже если они украшены узорами и красочными принтами - они все равно скрывают большую часть нашего лица. Многие люди жалуются на трудности выполнения повседневных задач в таких масках, есть те, кто утверждает, что они затрудняют общение, а есть те, кто чувствует, что они крадут их уникальность и индивидуальность.

Кто-то должен был изобрести прозрачный вариант маски. Прозрачная маска, LucidShield, помимо защиты, обеспечивает видимость. С прозрачной маской видны лица, мы можем обмениваться улыбками (и сердиться), мы можем нормально разговаривать, видеть выражения лиц, общаться и чувствовать себя комфортно.

Эта маска предназначена для всех тех, кто заботится о своем здоровье и окружающей среде. LucidShield многоразовая маска, вы сможете носить ее очень долго.


Помогает учителям и экспертам, которым необходимо более четко объяснять и выражать свои мысли. Спасение для таких специалистов, как психологи и другие терапевты, чье лицо, по сути, является одним из их рабочих инструментов. Помогает журналистам и другим людям, которые работают в средствах массовой информации и появляются на публике.

Безопасный и экологически чистый материал. Изготовлено из высококачественных материалов, не опасных для человека (БЕЗ BPA), гигиеничных, многоразовых и пригодных для вторичной переработки.

Легко моется с мылом и водой, и даже в посудомоечной машине. Быстро сохнет. Включает вентилируемую зону с обеих сторон лица. Идеально подходит для длительного ношения.

Никакого дискомфорта! Никаких болей в ушах, никакого зуда и никаких ограничений в движениях. Маска подстраивается под вас, вы ее почти не чувствуете. И она никогда не запотевает!

Не мешает носить очки!


Обеспечивает идеальное дыхание – разработано так, чтобы вы могли дышать кислородом (а не выделяемым вами углекислым газом), в отличие от других масок.