admin

Аквабионика

Уважаемый Олег Викторович. Здравствуйте. Меня зовут Валентин Ковригин. Я практикующий врач реаниматолог. Последние 2 года я занимаюсь изучением вопросов влияния на организм различных видов воды. В последнее время я сотрудничаю с компанией Аквабионика. Это производитель природной структурированной воды обработанной набором специальных минералов. У меня к Вам просьба выступить экспертом по данному продукту и если это возможно просмотреть материалы и высказать Ваше мнение. Заранее спасибо.

Сайт Аквабионики - www.aquabionica.com


Здравствуйте, Валентин.

Боюсь разочаровать Вас, но проект Аквабионика – не что иное, как замаскированная под структурированную воду финансовая сетевая пирамида.

Основные деятельности этой сетевой пирамиды указаны на сайте:

www.monetaryrain.ru/pegemlm.html

Ничего общего со структурированной водой и вообще водой эта компания не имеет. Я не берусь судить о продукции компании Аквабионики и какая в действительности вода налита в рекламируемые флаконы, но думаю, в лучшем случае это дистиллированная вода, в худшем – простая вода из под крана.

С уважением,

О. В. Мосин

  • Доктор, вы правы! Не знаю пробовали вы эту воду или у вас просто очень хорошо развита интуиция! А я и мои близкие пробовали! Осторожно,люди! Они применяют гипноз, я это почувствовала на первой же встрече! Но га меня не так легко воздействовать! Я была с нейтрализатором! А вот друга моего уговорили, когда меня не было рядом. И он мало того что сам вляпался на 2000грн. , так еще и меня зарегистрировал!

    Гость