admin

Фильтровальная установка для стерильной воды

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Фильтровальную установку для стерильной воды (аналог на установку R.Wolf). На сайте видела подобный вопрос, на который рекомендовали обратиться в Экоинструмент, но Экоинструмент подобные установки не делает. Есть ли аналоги на российском рынке?

___________
Здравствуйте!

На российском рынке есть аналоги фильтровальных установок такого типа. Но их производительность будет немного различаться. На международном рынке существуют несколько аналогов фильтровального оборудования, например установка фильтрующая GRUNBECK WINNI-mat VGX 9 одинарная компактная с монтажным блоком, производительность 1.7 м.куб./час.

Технические характеристики:

Grünbeck WINNI-mat VGX - компактная одинарная установка, управляемая по расходу воды, включая встроенный счетчик количества воды, с экономичным расходом соли и автоматической дезинфекцией, с датчиком импульсов и смешивающим устройством

Описание

Компактный ПЭ-корпус Grünbeck WINNI-mat VGX с отверстиями для заполнения и для перелива, емкость для запаса соли, солевой вентиль, емкость с ионообменным материалом, управляющий клапан с керамическими шайбами, микропроцессорное управление, кнопки управления и цифровой дисплей, возможность подключения дозатора с помощью соединительного кабеля (EXADOS-GSX), беспотенциальный контакт сигнализации неисправности, прерывание питания до 300 часов, трансформатор с кабелем 1,5 м и штепсельной вилкой, система дезинфекции по методу электролиза.

Монтажный блок R 1" с резьбовыми соединениями, габаритная длина 190 мм, включая обратный клапан, перепускной клапан, две задвижки и смешивающий вентиль, а также место подключения дозирующего шланга от дозатора и гибкие шланги из нержавеющей стали. Набор определения общей жесткости воды.

Подробная информация приведена ниже:

 

teplo.com/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0/GRUNBECK

teplo.com/Каталог-GRUNBECK/Установки-фильтрующие-GRUNBECK-WINNI-mat-одинарные-компактные-9893

akvalend.ucoz.ru/index/filtrovalnye_ustanovki/0-89

www.ai-base.ru/tfr/rbprftnjrmtr/?key=ltrflnjstnfk

 

к.х.н. О.В. Мосин