admin

Живая вода

Вода имеет первостепенное значение на Земле и во всей Вселенной. Мы живём на водной планете, и наши тела по большей части состоят из воды. Молекула воды имеет угол 105 градусов, который является пропорцией Золотого Сечения. В первых словах Библии утверждается, что в самом начале творения "Дух Божий носился над водою". Иисуса крестили водой. Вся жизнь собирается вокруг воды: рек, озёр. Некоторые рассматривают воду как саму жизнь и говорят о "Живой Воде". Что же это означает?

Живая Вода


Давайте поговорим о воде и о том, что сейчас о ней известно. Прежде всего, вода может находиться в трёх основных состояниях: лёд, вода и пар. Существует более 200 различных структур льда, которые обнаружила наука. Поэтому даже такое, казалось бы, простое вещество, как лёд, простым не является. Сейчас я убеждён, что в будущем будут обнаружены также различные виды пара. 

Жидкая вода также не так проста. Вода в природе, в реках или озёрах, имеет в своём составе внешние электроны. Это ключ к здоровой воде или, по крайней мере, один из ключей: сколько электронов вода имеет или не имеет.

В университете в Джорджии было обнаружено, что в любом человеческом теле все больные клетки (не важно, чем больные) окружены водой, которая называется "неструктурированной". Было также обнаружено, что каждая здоровая клетка окружена "структурированной" водой. Что же это означает? Это просто, по крайней мере, с точки зрения химии.

В "неструктурированной" воде один электрон на внешней орбите просто отсутствует, а в "структурированной" воде нет отсутствующих электронов. Вода, когда она движется под давлением по трубам, вместо своего естественного движения по спирали, вынуждена двигаться по трубам концентрическими кольцами. Когда вода движется по трубам, её внешние электроны вытесняются с орбиты, в результате чего вода становится "неструктурированной". Это означает, что та вода из водопровода, которую мы пьём или в которой мы купаемся в ванной, даёт последствия в виде болезней. Если мы принимаем ванну в течение 20 минут, мы всасываем через кожу примерно 450 граммов воды, в которой сидим. Это равносильно тому, что мы выпили бы эту воду. Возможно, человечество совершает ошибку, в большой степени похожую на ту, которую совершали римляне, пользуясь тарелками и утварью из свинца.

Итак, это первое указание на различие между водой "структурированной" и "неструктурированной".

Когда это было обнаружено, многие начали искать способ, которым можно структурировать "неструктурированную" воду. Для этого по всему миру начали использовать магниты, странной формы стеклянные сосуды, металлические насадки и тому подобное. Наши исследования показали, что вода, которая была структурирована искусственным путём, когда её подвергали энергетическому анализу, не всегда выглядела как природная структурированная вода. Магнит, например, структурирует воду практически мгновенно, но, по данным Университета Джорджии, пить её небезопасно.

«Кластерная вода»


Около пятнадцати лет назад была обнаружена абсолютно новая вода. По-моему, это было в Японии. Она называлась "кластерная вода". Под микроскопом, при увеличении в 20 тысяч раз, замороженная "кластерная вода" выглядела подобно крошечным снежинкам. "Кластерная вода" найдена у всех новорождённых, человеческих и других существ. Она обнаружена также во всех фруктах и овощах, выращенных без химических добавок. По мере того как мы становимся старше, "кластерная вода" в наших телах в какой-то момент вступает в соединения с протеинами. Поэтому нам следует употреблять "кластерную воду" ежедневно, чтобы обеспечить нормальный водообмен и функционирование клеток.

Мне известно только два источника в Соединённых Штатах, где можно приобрести "кластерную воду". Доктор Патрик Флэнаган (Dr. Patrick Flanagan) изготавливает «кластерную воду», возможно хорошую, но я никогда её не пробовал. Он называет её «микрокластерная вода». А ещё есть доктор Ли Лоренцен (Dr. Lee Lorenzen), который также получает кластерную воду. Я попробовал воду доктора Ли Лоренцена, она оказалась для меня очень подходящей. Я пью эту воду в течение последних трёх месяцев. Я определённо почувствовал разницу в своём энергетическом состоянии.

Эту воду я предлагаю людям пробовать. Она очень сильно отличается от обычной "структурированной" воды. Если вы заинтересовались, то исследуйте её и посмотрите, хороша ли она для вас. Пожалуйста, поймите меня правильно, я сообщаю это не для того, чтобы сделать рекламу этой воды, а потому, что я исследую её свойства.

Важно знать, что срок хранения концентрата кластерной воды два года, если её хранить при температуре 21 градус Цельсия градус. Если температура концентрата достигнет 46 градусов, то его можно заморозить на 45 минут, чтобы он восстановил свои кластерные свойства, после чего его нужно хранить в холодильнике. Если температура превышает 46 градусов, то свойства воды утрачиваются.

В последние пятнадцать лет или около того была обнаружена ещё одна новая вода, названная "ионизированная". Она содержит один дополнительный электрон. Эта удивительная по своим свойствам вода способна очищать окружающую среду и конкретные определённые области. В Чили появилось изобретение, с помощью которого можно ионизировать воду, делать её стабильной у использовать в природе, получая многообещающие результаты. Думаю, что Япония и Америка, а возможно и другие страны делают то же самое.

"Сверхионизированная вода"


Теперь, однако, миру стала доступной ещё одна новая вода, которая может изменить известный нам сейчас мир и вполне возможно спасти нас от невероятной экологической катастрофы в будущем. Эта вода называется "сверхионизированная вода" (Super Ionized Water). У её молекулы три дополнительных электрона на внешних орбитах, и она очень устойчива. Если сделать анализ этой новой воды, то вы не обнаружите ничего, кроме воды. Но если взять обычную лампу и просто опустить электрическую вилку в стакан с этой водой, то лампа включится, и свет от этой лампы будет ярче, чем если бы вы просто включили её в розетку. Очевидно, что это необычная вода. Она насыщена электричеством.

Недавно меня пригласили в Вашингтон, в ведущую компанию по исследованию окружающей среды, чтобы наблюдать эту новую "сверхионизированную воду" в действии. Там присутствовало около 15 государственных деятелей, включая военных. Я подписал договор о неразглашении некоторых свойств этой воды, но этот договор был впоследствии аннулирован, и поэтому теперь у меня нет никаких официальных обязательств. Многие из вас рассердились бы на меня, за то, что я не мог говорить о некоторых моментах, связанных с этой водой, на Празднике Весак, но вы должны понять, что если бы я не подписал этот договор, то у меня бы не было никакого непосредственного знания об этой воде. Я не прикрываю никакое правительственное учреждение, как некоторые из вас предполагали. Я просто хотел знать истину, и это был единственный возможный для меня способ. Мне было поставлено условие, чтобы я не рассказывал об использовании этой воды для питья и о некоторых реакциях на нефть и бензин.

Взаимоотношения с "правительством"


Но я хотел бы сделать небольшое отступление на эту тему взаимоотношений с "правительством". Давайте проясним ситуацию. Ни сейчас, ни когда-либо я не был связан ни с какой государственной деятельностью (за одним исключением, когда я молодым человеком был в армии). Я полностью свободный человек. Но для того, чтобы работать с проблемами окружающей среды для всей планеты, к чему меня, видимо, ведёт сама жизнь, абсолютно необходимо взаимодействовать с правительством США и с другими иностранными правительствами. У меня нет выбора, если я хочу добиться результата. Можно говорить об изменении мира, но прежде чем произойдут изменения на уровне простых людей, необходима работа на правительственном уровне. Как я могу, например, поехать на загрязнённое озеро в Австралии и начать производить позитивные изменения без их разрешения? Если бы я не имел официального разрешения, то всё, возможно, закончилось бы тем, что меня бы схватили и остановили. Конечно, я бы пошёл и на это, если бы это помогло, потому что это так важно для Матери Земли. В случае, когда движение «Гринпис» (Green Peace) нелегально занимало китобойные суда, для того чтобы остановить уничтожение китов, это сработало. Я не противник крайних мер, но я верю, что есть лучший способ; обучить правительство. Перевести их на наш уровень, так чтобы они смогли увидеть наш путь и понять - то, что мы делаем, является благом для всей жизни на планете. Добиться сотрудничества с ними.

К тому же, я не вижу в "них" - ни в военных, ни даже в ЦРУ или в ФБР - врагов. Когда смотришь глазами "Единства", есть только один Бог и вся Жизнь, которую Бог сотворил повсюду. Я здесь, как уже утверждал много раз раньше, чтобы найти ответы на проблемы всех людей, как "тёмных" так и "светлых", включая не только правительства мира, но также и всех людей в мире. У нас только одна Планета. Я убеждён, что есть Путь, по которому можно двигаться не думая и не действуя через дуальность, которая привела нас к этой критической ситуации. Есть Один Дух, Один Бог, и Одна Жизнь повсюду. Я всегда смотрю на мир с этой позиции.

Эксперимент с новой водой


Итак, что происходило в Вашингтоне? Двое учёных принесли большого объёма пробу загрязнённой воды, которая выглядела и пахла, как грязные отбросы. Вода была коричневого цвета, и в ней что-то плавало. Военные принесли свой образец грязной воды, которая, .казалось, отсвечивала зеленовато-жёлтым светом. Она пахла бензином и была совсем не похожа на воду. Айян Дойюк (Ayhan Doyuk) Президент Совершенной Науки (турецкая корпорация), изобретатель "сверхионизированной" воды проводил демонстрацию. Он сказал, что в природных условиях мы не можем встряхнуть озеро или большой массив воды, чтобы заставить идти реакцию быстрее, поэтому эта вода будет только распылена на поверхности и ей будет позволено медленно опускаться на дно. Таким образом, он собирался поместить на поверхность загрязнённой воды в контейнерах лишь небольшое количество новой воды, так чтобы мы могли видеть, как это происходит с большими водными массивами. То количество воды, которое использовал г-н Дойюк, было больше того, которое было бы необходимо в действительности, в целях ускорения реакции.

Более двух часов мы наблюдали, как в двух контейнерах грязная вода медленно превращалась в то, что было похоже на дистиллированную воду, кристально чистую. Потом г-н Дойюк взял золотистую рыбку из аквариума, который стоял в офисе компании, и поместил её в один из очищенных "грязных" контейнеров. Г-н Дойюк продолжал проводить химические демонстрации более трёх часов, пока рыбка плавала в том, что только двумя часами ранее было непригодным для обитания. Позднее, когда демонстрация закончилась, эту рыбку вернули назад, в аквариум. Один из учёных позвонил мне на следующий день, чтобы рассказать, как весь аквариум на следующее утро стал кристально чистым, только благодаря той воде, которая была у рыбки во рту и на теле.

Я бы также хотел рассказать об одной из химических реакций из-за важности её использования для всего мира, а также из-за тех параллелей, которые можно провести. Г-н Дойюк взял нераспечатанную бутылку машинного масла и налил около 56 граммов в стеклянную мензурку. Затем он налил небольшое количество "сверхионизированной" воды и встряхнул мензурку. В три секунды этого масла больше не существовало на планете. На его месте были аминокислоты и протеины, которые можно было теперь использовать в качестве удобрения и для изготовления продуктов или, если их разбросать в океане, они могли бы послужить пищей для рыб и были бы съедены. Это производит сильное впечатление, потому что может применяться ко многим земным загрязнениям, особенно в океанах, где имеются места с разлитой нефтью, а также и по другой причине. Это означает, что даже старые участки с разлитой по поверхности вод нефтью, которые подходят к побережью, можно очень быстро очистить до первозданной чистоты.

Нефть - это конечный продукт миллионов лет жизни. Эта чёрная субстанция при соприкосновении со "сверхионизированной" водой немедленно превращается в белую и возвращается от конца жизни к её началу -аминокислотам и протеинам. Это великолепная параллель.

Надежда на очищение Планеты


Из того, что я видел на демонстрации, а также из того, что рассказал г-н Дойюк, ясно, что с помощью этой воды можно очистить от 70 до 80 % всех земных загрязнений, связанных с углеводородными проблемами за очень короткий период. Но для этого, конечно, нужны одобрение и поддержка на государственном уровне. Эксперименты в Турции показали, что большие массивы воды, такие как бухта или залив, могут быть возвращены к состоянию, в котором они находились сотни лет назад, за очень короткий период времени - около двух месяцев. Это означает, что будет очищено и само дно залива, и прибрежное пространство. Вода просачивается в почву на глубину до 27 м и вычищает там всё. Это может стать спасением для самой Земли или, по крайней мере, даст нам время для решения остальных проблем.

"Сверхионизированная" вода будет работать также и на суше. Турецкая компания показала, как они ездили на мусорные свалки и опрыскивали их этой водой. Немедленно прекращалось метановое возгорание, и за короткий период (не уверен, как быстро, но в большинстве примеров, которые они приводили, это было за два месяца) химикалии на свалке превращались в органические удобрения. Вскоре на том месте, где ранее была свалка, вырастали овощи и цветы. Я бы мог продолжать говорить об этом часами, но я чувствую, что вы уловили основную идею.

Эта вода имеет также много положительных побочных действий. Одно из них заключается в том, что она устраняет пожары - все пожары, включая нефтяные или бензиновые, -мгновенно. В то же самое время, распыление этой воды благотворно для жизни, как например во время лесных пожаров.

Однако, так как я лично больше внимания уделял вопросам очищению окружающей среды, я не обратил внимание на один момент: эта вода может использоваться также для внутреннего наружного применения человеком, и, согласно турецким источникам, с поистине удивительными результатами. Однако, мне мои Ангелы сказали не пить эту воду, пока они мне не разрешат. Я не совсем уверен, в чём же проблема, но похоже, что одна проблема всё же имеется. И пока я точно не буду знать, что это такое, я сам эту воду пить не буду. Как я недавно говорил в штате Вашингтон, в Денвере и в институте Омега - я рекомендовал бы вам не пить эту воду. На Празднике Весак на горе Шаста, я даже не коснулся этой темы. Но, как всегда, выбор за вами.

Так как этот продукт является водой, то он не находится под защитой Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), поэтому вам необходимо использовать свою собственную интуицию и различение. Я бы предложил вам, если вы решите пить эту воду, делать это под наблюдением врача. Фактически, это было единственной возможностью до недавнего времени, когда человек мог употреблять эту воду, и правила были смягчены не медиками, а теми самыми людьми, которые производят эту воду.

Именно здесь содержится много путаницы между "кластерной водой" и "сверхионизированной водой". Они абсолютно разные.

Я настоятельно рекомендую "кластерную воду" и я прошу вас подождать со "сверхионизированной водой"; если же вы начнёте пить "сверхионизированную воду", делайте это под медицинским наблюдением. Если её принимать внутрь, то "сверхионизированная вода" может стать величайшим Божественным Даром для человечества, но может также стать и самым худшим нашим кошмаром. Мы ещё не знаем всего, и нам следует подождать результатов дальнейших испытаний. Я надеюсь, что это поможет вам понять различия этих разных видов воды.

Пусть всё, что происходит вокруг этих вод, станет благословением для Матери Земли и. для всего человечества!

В Любви и Служении, Друнвало

Д.Мельхиседек