Сибирь Экспо

СибАква - 2013

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА - ФОРУМ

Компания Сибирь ЭКСПО- официальный организатор выставок МВК Новосибирск Экспоцентр приглашает Вас принять участие в Международной  выставке – форуме СИБАКВА-2013, которая пройдет с 17 по 19 сентября  2013 г. в Новосибирске.

ЭКСПО - официальный организатор выставок МВК Новосибирск Экспоцентр приглашает Вас принять участие в Международной  выставке – форуме СИБАКВА-2013, которая пройдет с 17 по 19 сентября  2013 г. в Новосибирске.

СИБАКВА - это единственное за Уралом специализированное мероприятие, посвященное исключительно воде, водным ресурсам и водопользованию во всех аспектах.

Главная цель проекта – демонстрация современных технологий и разработок в области водоочистки, водоподготовки, водоотведения, проектирования и строительства гидросооружений, экологии воды.

СИБАКВА - это одновременно международная выставка и деловой форум, что позволяет объединить на профессиональной площадке экспозицию, демонстрирующую новые разработки, методы и технологии, и деловую программу, обсуждение специалистами существующих проблем отрасли. Это дает возможность максимально полно решить задачи, которые стоят перед проектом: предоставление информации о современном оборудовании, материалах и их преимуществах, поиск решений актуальных вопросов технической и экологической эффективности и безопасности в вопросах водопользования.

Выставка пройдет при поддержке  Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, Правительства Новосибирской области (Министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области, Министерство экономического развития Новосибирской области), МУП Горводоканал г.Новосибирска

В работе выставки и форума СИБАКВА примут участие директора Горводоканалов и мэры городов Сибирского Федерального Округа, компании, занимающиеся разработкой и производством систем водоочистки, водоподготовки, водоснабжения, крупные промышленные предприятия Сибирского Федерального округа.                                             

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

Системы водоснабжения водозаборные сооружения насосы и насосные станции станции очистки коммунальных, производственных, сточных, шахтных вод установки для опреснения портативные бытовые установки для доочистки и обеззараживания воды Системы водоотведения насосы и насосные станции установки и сооружения для очистки и контроля загрязнения сточных вод обработка и утилизация осадка системы поверхностного водоотвода Материалы и химические реагенты, применяемые для очистки природных и сточных вод Гидротехнические сооружения, бассейны и фонтаны

Контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации Новые технологии в проектировании, строительстве и эксплуатации инженерных систем и коммуникаций (использование бестраншейных технологий с применением специального оборудования и т.д.) Трубопроводы, монтажное оборудование и комплектующие арматура, фитинги и клапаны для систем водоснабжения, канализации материалы для гидроизоляции трубопроводов Охрана и рациональное использование водных ресурсов профилактика и ликвидация последствий загрязнений

    

В рамках Форума СИБАКВА планируется проведение мероприятий с участием ведущих экспертов отрасли, представителей государственных органов власти и бизнеса. Также состоятся презентации оборудования и технологий российских и иностранных компаний.

Приглашаем Вас принять участие в выставке СибАква – 2013!

Контакты:

ООО "Сибирь Экспо"

Тел/факс +7 (383) 231 13 99

Руководитель проекта: Семёнова Мария, semenova@exposib.com

Старший менеджер проекта: Щигорева Наталья, schigoreva@exposib.com

www.siberiaexpo.ru