admin

Международная научная конференция
по случаю Дня водных ресурсов
в Тетевене (Болгария)

Всемирный день водных ресурсов - 22 марта будет торжественно отмечаться в Тетевене. Город уже пользуется популярностью в научном сообществе из-за традиционного ежегодного Международного совещания «Дни горной воды", которая уже 5 лет подряд организует научно-исследовательского центра медицинской биофизики (НИЦМБ) и муниципалитетом в июне.

22 марта 2015 года, во Всемирный день водных ресурсов в Тетевен будет встретиться с друзьями воды, которая будет включать не только представителей местной администрации, но и участники из Германии, Швейцарии и России. Мероприятие будет открыт доктором Мадлен Boyadjieva - губернатора Ловеч и Dessislav Цветанов - заместитель. Мэр муниципалитета.

По-лайн встреча соединение в Тетевен будут включены в проект полного информационной сети международных водных мост 2015, который организован Ассоциацией "Я люблю воду" и Болгарская ассоциация воды.

Профессор Игнат Игнатов покажет результаты на благотворном влиянии горной воды на здоровье человека. Результаты в сотрудничестве с доц. Борислав Великов и доц. Олег Мосин из России и были частью научной и практической проекта "Природа, экология и долголетия", которая реализуется в муниципалитетах Тетевен, Ловеч и Долни Dabnik, Плевен район (Болгария). Они были представлены профессором. Игнатов Всемирной конференции возраста и демографической Форума, Санкт-Галлен, Швейцария.

Источник: waterbridge.info