admin

Выставка Aqua-Therm Novosibirsk – 2014

Выставка Aqua-Therm Novosibirsk – 2014: Преимущество для игроков рынка инженерного оборудования

С 19 по 21 февраля в Новосибирске пройдет Международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk – 2014.


Ведущие выставочные компании Reed Exhibitions и ITE (новосибирский офис ITE Сибирская Ярмарка) объединились, чтобы провести в Новосибирске эффективное бизнес-мероприятие для предприятий индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования.

На данный момент 137 компаний приняли решение участвовать в выставке. 116 из них — российские компании. Еще 21 — иностранные участники из таких стран, как Китай, Италия, Германия, Австрия, Финляндия и Чехия, — говорит менеджер выставки Екатерина Лашутина.

В составе участников — такие известные игроки рынка HVAC, как Русклимат, РМ Вент, НормалВент, Грундфос, АНИпласт, Вайлант Групп Рус, Хуалонг Валвс, ЮниЭл Дистрибьюшн, Герц, Soler & Palau, КСБ, Аргес, Линас ПКФ, Термафлекс Изоляция+, Ватерком, Рационал, Лаборатория отопления и другие.

Многие компании представят на выставке свои новинки. Так, например, специалисты компании Эго Инжиниринг привезут на Aqua-Therm Novosibirsk 2014 произведенные в России уникальные по своему составу дренажные трубы ProDren. Благодаря системе, проложенной из таких труб, в почве сохраняется необходимый водный баланс, который зачастую нарушен из-за высокого уровня грунтовых вод или обильных осадков.

В рамках деловой программы Aqua-Therm Novosibirsk состоится 2-й симпозиум Инновационные технические решения для повышения энергетической эффективности зданий и инженерных систем (1-й симпозиум состоялся в феврале 2013 года в рамках недели инженерного оборудования строительной выставки SibBuild).

Организатором симпозиума выступает НП АВОК Сибирь (Сибирская ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике). Планируется, что, как и на 1-м симпозиуме, активное участие в мероприятии примут компании из Германии.

Мы приглашаем климатические компании, фирмы, предлагающие комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации начать 2014 год с отличных продаж и обеспечить себе преимущество на сибирском рынке HVAC с помощью Aqua-Therm Novosibirsk, — говорит Екатерина Лашутина.

Узнайте подробнее о возможностях участия в выставке у менеджеров проекта.

Reed Exhibitions, ITE Сибирская Ярмарка

Новосибирск, ул. Станционная, 104

www.aquatherm-novosibirsk.ru