admin

MODL, адаптируемая бутылка для воды


Она бросает вызов обычным конструкциям.

Истинная инновация бросает вызов традиционному дизайну. Это именно то, что делает MODL — высоко адаптируемая запатентованная универсальная бутылка.Она позволяет не только пить, но даже принимать душ, напоить питомца, а также может фильтровать воду и стать вашим подголовником на гамаке!

Силуэт изделия делает его весьма полезным для активных и общительных людей, которые предпочитают спортивный образ жизни и всюду берут с собой чистую воду. MODL имеет полностью гибкий силиконовый корпус, поэтому эту бутылку можно легко упаковать практически куда угодно. Это выглядит так (материал очень прочный):


Она также включает в себя несколько сменных навесных устройств, которые могут быть добавлены к конструкции по мере необходимости.

Например, Rinse MOD позволяет принимать душ на открытом воздухе, ополаскивать полевое оборудование и многое другое. Другие дополнения для универсальной бутылки включают в себя Flow MOD (для питья без рук), Pure MOD (для эффективного наполнения) и Go MOD (позволяет пользователям пить, не снимая крышку).




Невероятно универсальная бутылка для производства в 2019 году собирала средства на Kickstarter (и успешно собрала).

И кстати, благодаря форме и материалу эта бутылка не скатывается с наклонных поверхностей:


Доступна в разных расцветках: