admin

Вода Collagen Renew с коллагеном: поддерживает волосы, кожу и ногти

Питьевая вода с коллагеном


Коллагеновые добавки резко возросли в популярности, поскольку эксперты по красоте постоянно говорят о пользе белка. Так что теперь можно найти в продаже (за рубежом) даже питьевую воду с коллагеном.

Эта добавка представляет бутилированную воду по-новому. Она разработана в качестве альтернативного способа получить вашу ежедневную дозу коллагена: вы просто получаете ее с водой.

Бутилированная вода Collagen Renew идет с добавками: с коллагеном, электролитами, минералами и L-карнозином. Они помогают гарантировать тот факт, что все ингредиенты хорошо усваиваются вашим организмом для увеличения пользы для здоровья.



Каждая бутылка содержит два грамма растительного коллагена типа I, II и III, которые работают все вместе, улучшая здоровье ваших волос, кожи и ногтей.

Эта вода помогает вам лучше выглядеть!

Бутилированная вода Collagen Renew очищается с помощью обратного осмоса и имеет уровень рН 7,8 для обеспечения оптимальной кислотности.

Данная вода говорит о возросшем спросе на продукты питания, ориентированные на красоту, поскольку потребители все более и более внимательно подходят к вопросу личного ухода за собой, сохранения красоты и здоровья.