admin

    Магические свойства воды

    Вода может быть в жидком, твердом и газообразном состоянии. Она принимает форму того сосуда, в который налита. Вода способна передавать информацию, «запоминать» слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической. Для очищения от энергетической грязи ведическая практика советует:

    — Для очищения какого-либо предмета подержать его трое суток в воде, меняя воду каждые сутки. Или достаточно подержать его в проточной воде около часа.

    — Знахари говорят, что вода слышит и понимает человеческую речь, поэтому нельзя посылать проклятияреке даже в период бедствия — можно навлечь на себя большие неприятности.

    — Если к воде относиться неуважительно, засорять ее, вода обязательно накажет человека болезнями.

    — Если приснится плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (для этой цели сгодится водаиз открытого крана) и рассказать этот сон льющейся воде. Желательно, чтобы никто при этом вас не слышал. А вода унесет как плохое содержание сна, так и его влияние на вас. Но поскольку вода имеет свойство уноситьне только плохой сон, не рекомендуется петь в ванной. Когда вы поете, у вас не просто хорошее настроение, асостояние радости. Вода будет уносить абсолютно любые ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья. И в древние времена никогда не пеливеселых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила.

    — При неудачно складывающихся обстоятельствах, перешагните через текущую воду (ручей, река — по мосту).

    — Если разладились отношения с любимым (ой), нужно приходите вместе к водоему и смотрите на воду — дурное уйдет из вашей жизни и наступит примирение.

    — Если вы искренне любите человека, но боитесь или стесняетесь в этом признаться, наговорите признания на воду. Наговаривать на воду надо так, чтобы от вашего дыхания вода колебалась. Воду дать попить объекту любви. Выпитая вода обязательно донесет до человека ваши чувства. Так говорили наши предки.

    Наибольшую энергию вода набирает в определенные дни года: перед праздником Ивана Купалы и во время него — 6—7 июля, 19 января.

    Н.И.Мазнев