admin

Ассоциация "Качество питьевой воды"

Ассоциация "Качество питьевой воды" приветствует Вас!

Мы объединяем тех, кому не безразлично, какую воду пьют россияне. Влияние питьевой воды на уровень здоровья, а значит и качество жизни невозможно переоценить.  Одна из главных задач Ассоциации - привлечение как можно большего внимание к существующим проблемам и повышение информированности населения. И в этом плане мы рассчитываем на помощь и участие серьезных, высокопрофессиональных специалистов, для которых качество воды - ключевая профессиональная компетенция.

Наша ЦЕЛЬ – реальное повышение качества питьевой воды в России, укрепление здоровья и повышения качества жизни россиян. Наша ЗАДАЧА – помочь Вам найти практическое решение для Вашего дома, офиса или производства. Наши эксперты – врачи, экологи, технологи, — работают для Вас и Ваших близких.

Направления работы:

1. Просвещение:
Распространение актуальных знаний с использованием всех современных каналов коммуникации с охватом как можно большей аудитории - одно из ключевых направлений работы Ассоциации.

2. Исследования:
В сотрудничестве с ведущими сертифицированными лабораториями, мы предоставляем потребителям возможность получить экспресс-анализ воды и тщательную экспертизу технологий очистки, то есть полную и достоверную информацию о качестве питьевой воды, которую они используют и употребляют сегодня

3. Общественная деятельность:
Для привлечения максимального общественного внимания к проблемам качества питьевой воды и поискам их решения Ассоциация проводить различные акции и мероприятия с участием широкого круга специалистов, известных персон, творческих людей, общественных организаций и властных структур различного уровня.

4. Помощь в поиске практических решений:
Наша ЦЕЛЬ - реальное повышение качества питьевой воды в России, укрепление здоровья и повышения качества жизни россиян. Наша ЗАДАЧА - помочь найти практическое решение для каждого дома, офиса или производства. Обратитесь в Ассоциацию - и наши специалисты помогут подобрать эффективный технологический способ повышения качества воды, которую Вы пьете или используете, в соответствии с конкретными существующими проблемами и Вашими бюджетными ожиданиями.

Сайт Ассоциации - качество-воды.рф/