admin

Соединение Венеры

Венера - Соединение - Марс

Вы отличаетесь богатством любовных переживаний, ярким темпераментом и выраженным энтузиазмом. Благодаря своей чувствительности Вы излучаете очарование и гармоничную энергию. Вы умеете достигать успеха в любовных связях и легко завоевываете симпатии тех, в ком нуждаетесь. Вы сексуальны и романтичны, полны внутренней энергии и стремления к идеальному. Все ваши связи страстны и бурны, эмоции отличаются теплотой и силой. Но зачастую к своим любимым Вы склонны предъявлять слишком большие требования. Вы также нуждаетесь в свободе и не выносите длительных привязанностей. У Вас могут быть прекрасные отношения с обществом, но время от времени Вы чувствуете потребность побыть в одиночестве, и именно такие моменты доставляют Вам истинное наслаждение.

По натуре Вы человек цельный и самодостаточный, излучающий жизнелюбие, даже проявления агрессии у Вас странным образом сочетаются с обаянием и шармом. Вы предприимчивы и быстро ориентируетесь в обстановке. Расточительность и склонность к риску могут создавать проблемы в бизнесе. Возможна храбрость на грани безрассудства. Вы легко привыкаете к шикарной жизни и нуждаетесь в просторе для развертывания своих творческих потенций.

Чаще всего ваши влечения естественны, непосредственны а сексуальное поведение лишено извращений или чрезмерного тщеславия, но не исключены проявления ревности, капризности и раздражительности. Это может быть связано с неудовлетворенностью в эротических контактах и недостаточной свободой в семейной жизни.

Вероятны частые воспаления носоглотки, возможны травмы шеи, гипертрофия щитовидной железы.

Венера - Соединение — Юпитер

Обаяние, великодушие, благородство и оптимизм способствуют популярности среди представителей противоположного пола и установлению хороших отношений с родителями. Вы всегда готовы прийти на помощь другим и охотно жертвуете средства на благотворительные цели. Вы умеете делать других счастливыми, обладаете талантами в различных сферах искусства и склонны придерживаться определенных религиозных и политических убеждений. Вам сопутствует удача, особенно в деловом партнерстве. Согласно наблюдениям многих астрологов это соединение способствует счастливому браку и гармоничной семейной жизни.

Возможны весьма выгодные деловые отношения с женщинами.

Вы хорошо относитесь к тем, кто Вас уважает, из-за чего люди порой используют Вас в своих интересах. Жизненное изобилие и любовь к комфорту могут формировать склонность к лени и тягу к чрезмерным наслаждениям. Несоблюдение диеты может вести к полноте, неправильному обмену веществ, нарушениям работы печени.

Венера - Соединение - Сатурн

Вы рассудительны и очень дисциплинированны, сдержанны в проявлении своих чувств. Вы отличаетесь повышенным чувством справедливости и благородства, умеренности и лояльности.

Возможна некоторая склонность к депрессиям и любовь к тихой глубокой музыке. У Вас хорошее чувство ритма, мелодии, способности к математике и финансовой деятельности. Вы часто производите впечатление замкнутости и стремитесь идти лишь на длительные контакты и глубокие связи. Вам необходима особая верность в дружбе, а стремление к материально-финансовой надежности может привести к браку по расчету. Возможны помехи, препятствия в проявлении чувств, тормозящие или откладывающие брак.

Вы ощущаете большую потребность в надежности, которую стремитесь отыскать в своем партнере. Вероятно, один из родителей был с Вами излишне стог и не удовлетворял вашу потребность в любви и нежности. Из-за этого Вы можете избегать особой близости в связях. Ваши брачные отношения могут не приносить желанного удовлетворения, в чем Вы склонны обвинять не самих себя, а партнера и обстоятельства. Этот аспект может указывать на более чем один брак, или брак с человеком старшего возраста.

Успех в жизни придет через осмотрительность в финансовых вопросах или через поддержку старших по возрасту и положению. В жизни Вам придется демонстрировать стойкость, проявлять выдержку и учиться отстаивать свое мнение. Гармоничная окружающая обстановка будет создаваться постепенно. Реалистичный подход к проблемам позволяет Вам грамотно решать вопросы повседневной жизни. Ваша помощь другим всегда оказывается эффективной.

В Тельце указывает на опасность фатальной любви. Вы сентиментальны, чувственны, трудолюбивы. Вам суждена долгая жизнь, если не подведет печень.

Венера - Соединение - Уран

Ваша живость и многогранность привлекает к Вам внимание окружающих. Вы любите общественные мероприятия, вечеринки, приключения; к художественному дарованию Вы можете добавить свой оригинальный стиль. Особенно неожиданными у Вас могут быть оригинальные находки в области искусства и литературы.

Вы - романтичная, влюбчивая, ревнивая и драматичная натура, оригинальная до странностей и обладающая удивительной фантазией. Часто Вы готовы многим рискнуть ради остроты и полноты удовольствия. Иногда Вы путаете дружбу с любовью, поэтому ваши связи непрочны, неожиданные чувства также быстро проходят. Вы пережили множество любовных похождений и, главное, стремитесь продолжать переживать их на протяжении всей оставшейся жизни. Вы нуждаетесь в эмоциональной свободе, Вам трудно связать себя с одним человеком, поэтому Вам перед вступлением в брак нужна длительная проверка своих чувств.

Люди с таким аспектом в своем гороскопе нередко обладают незаурядным талантом, но в семейной жизни часто оказываются несчастливы - жизнь в браке нередко приводит к отчуждению.

Данный аспект сулит успех и признание заслуг в профессиональной сфере и учебе, создает способность положительного духовного воздействия на окружающих. Но для этого Вы должны научиться контролировать свои сильно возбудимые чувства, избавиться от вспыльчивости и своеволия, которые могут привести к потере всех накоплений.

Указывает на возможность спазм горла, почечной невралгии.

В Весах формирует приятный семейный климат. Вы можете вдохновляться идеями дружбы и рыцарской любви. Для мужчины существует опасность остаться холостяком.

Венера - Соединение - Нептун

Вы альтруистичны и чувствительны, восприимчивы к прекрасному, своим присутствием способны приносить радость и мир. Вы впечатлительны, непрактичны, мечтательны, романтичны, способны к сопереживанию, стремитесь найти себе спокойную работу, которая не будет мешать вашей внутренней жизни. Возможно сострадание, но отсутствие практических возможностей помочь, нестабильное финансовое положение. Вы любите животных, но далеко не всегда хорошо понимаете людей и часто встречаетесь со множеством разочарований в эмоциональных отношениях. Вы стремитесь к сильным переживаниям и склонны замечать только то, что хотите видеть. Из-за открытой души и интенсивного сострадания, излучаемого Вами, окружающие часто играют на ваших чувствах. Это может привести к тому, что Вы подсознательно начнете избегать заключения любых близких человеческих взаимоотношений.

Возможна способность к ясновидению, экстрасенсорному восприятию, гипнотическому воздействию. Благодаря богатому воображению и продуктивному подсознанию при наличии силы воли и самоконтроля Вы можете добиться высоких результатов в артистической и художественной сферах, в искусстве фотографии. Вы любите все нежное и тонкое, вкрадчивую музыку, мистическое искусство, изображающее видения, проявляете артистичность в любовных наслаждениях.

Нептун формирует несколько идеализированное представление о других людях, поэтому при более близких отношениях появляются разочарования и обиды. Может возникнуть и определенная трудность в сексуальной «настройке» на партнера, отношения с которым стали совсем рутинными. Поэтому, либо ваш партнер должен соответствовать образу идеального возлюбленного, либо может быть использована некоторая форма искусственной стимуляции (такая как музыка, свечи, благовония и т.д.).

Не все люди используют артистические способности, предоставленные этим аспектом конструктивно, часто они выражаются лишь в царственной лени и идеализации роскоши, материальных благ. Нередко люди с таким аспектом полностью отрываются от реальности и уходят в мир внутренних переживаний.

Возможна предрасположенность к нарушению обмена веществ, заболеваниям почек.

Венера - Соединение - Плутон

Ваши чувства глубоки, а зачастую преувеличены и драматизированы. Ваши потребности настолько велики и интенсивны, что разочарования становятся просто неизбежными. Для Вас характерна повышенная сексуальность и крайняя эмоциональность.

Вы можете проявлять полную преданность партнеру, но от него ожидаете того же. Страстные эмоции могут являться возможным проявлением глубоко коренящейся блокады нормального проявления любви и привязанности. Если Вам не удастся сублимировать свою сексуальность в творчество, весьма вероятны разрушительные драмы в области чувств.

Своих партнеров Вы любите глубоко, но неразумно. Вы можете думать и надеяться на то, что сможете изменить понравившегося Вам человека, постепенно превратив его в свой идеал.

Чем раньше Вы поймете, что любить надо «такого, какой есть», тем скорее Вы найдете настоящую любовь, и тем счастливее и радостнее будет ваша жизнь.

Вы можете ощущать побуждение погрузится в эмоциональные и сексуальные тайны, исследовать глубины эмоционального опыта и опыта взаимоотношений, невзирая на боль, и в полной мере проявить свои эмоциональные и сексуальные силы. Вы как будто пытаетесь наполнить внутренний резервуар любви, который так велик, что никогда не становится полным. Трудность здесь в том, что вы пытаетесь удовлетворить свою потребность беря все больше и больше, а не учитесь как освободиться и отдавать самому. Если ваш подход к любви не будет трансформирован, то это приведет к тому, что Вы начнете чувствовать себя одиноким, нелюбимым, использованным, пренебрегаемым, подавленным или полностью эмоционально истощенным.

Но именно в эти минуты отчаяния Вы начинаете настраиваться на глубины своих внутренних ресурсов, чтобы действительно понять потребность в глубокой, приносящей удовлетворение любви. При аскетической дисциплине данный аспект символизирует спасительную, обновляющую любовь, связанную с духовной силой, когда воля проявляется на высоком уровне. С годами Вы приобретаете гипнотическую силу влияния на окружающих.

Возможен большой талант в искусстве, особенно в актерском, так как Вы обладаете обаянием на уровне магических способностей.

Ваши эмоциональные привязанности почти всегда носят кармический характер, весьма вероятна встреча с любимым человеком в экстремальных условиях. Возможно разрушающее влияние подруг, любовников, богатства, роскоши или смерть партнеров, влечение к человеку жестокому, с преступными наклонностями.

В Скорпионе может означать неприятие детей, склонность к жестокому обращению с ними, проблемы с родами.

Венера - Соединение - Раху

Указывает на ловкость в обхождении, возможность добиться успеха в общественных делах. Вы умеете быть в нужное время в нужном месте, прекрасно улаживаете все финансовые вопросы и умудряетесь быть одновременно приятным для всех. Однако у Вас может развиться стремление к чрезмерному наслаждению жизнью.

Венера - Соединение - Лилит

Может означать трудности и переживания, связанные с любовными отношениями, которые в большей или меньшей степени - плод воображения. Возможно желание видеть в партнере полное совершенство, что отравляет отношения в быту.

Если Вы решите идти путем духовного совершенствования, данный аспект может означать искушения земными благами, но не мешает развитию незаурядного таланта в искусстве.

Венера - Соединение - Хирон

Это соединение символизирует поиск истинных ценностей, достойных доверия, что зачастую приводит к неудовлетворённости любовной жизнью, излишней робости в выражении чувств или же, наоборот, развязности и агрессивности, маскирующих внутреннюю неуверенность. Вас может характеризовать любвеобилие, сопутствующее избытку жизненных сил, а также чувствительность и психологическая ранимость.

Иногда это соединение указывает на отличие Вашей шкалы жизненных ценностей от принятых в том слое общества, которому Вы принадлежите. В этом случае возникают социальные конфликты, трудно подающиеся разрешению.

Венера - Соединение - ASC

Вы отличаетесь весьма привлекательной внешностью, элегантностью манер, притягательностью и шармом. Вы достаточно артистичны и влюбчивы. Благодаря чувству юмора Вы умеете привлекать людей и оказывать на них влияние. Возможна самореализация в области искусства и шоу-бизнеса.

Постоянно живя среди комплиментов и признаний в любви, постарайтесь не терять объективного отношения к себе и своим способностям.

Венера - Соединение - МС

Вы можете посвятить себя творческой профессии в области искусства, психологии или эстетических форм деятельности (гимнастика, косметика, проведение экскурсий). Неиссякаемый оптимизм и обаяние благоприятствуют художникам, артистам, общественным деятелям, дипломатам. Этот аспект может указывать на благосклонное отношение к Вам со стороны начальства.

В женском гороскопе дает возможность сделать карьеру, обольстив шефа или поправить браком материальное положение.