admin

М.Эмото

Глава третья

Вода восстанавливает жизненную силу

Сбор информации о заболевании

С помощью прибора, измеряющего хадо, можно изучить хадо плохо чувствующего себя человека, а затем воздействовать на него хадо, устраняющим какое-либо нарушение вибрации. Когда вибрация нормализуется, восстановится здоровье. Для реализации данного принципа на практике я сам вооружился измерительным прибором и начал собирать информацию о хадо, исследуя множество людей.

Как-то ко мне зашел один мой знакомый и сказал: «Вот волосы с головы дочери моего друга, вы можете сделать анализ?» Он передал мне пучок волос, ничего не сообщая о здоровье его хозяйки. Возможно, ему хотелось проверить меня.

Пока он ожидал, я исследовал волосы с помощью своего прибора и спустя час сообщил ему следующее.

  • Крайне низкая величина резонанса для всего головного мозга.

  • Отклонение в величине резонанса по всему телу.

• Причиной может быть отравление свинцом.

Выслушав сказанное, мой знакомый поделился информацией о дочери своего друга. В течение последних десяти лет она стояла на учете в психиатрическом отделении университетской клиники. Ее неоднократно госпитализировали и выписывали.

 

Она много раз проходила обследование, но причину ее недуга так и не обнаружили.

Не зная причины, невозможно было восстановить здоровье. Отчаявшийся отец решил прибегнуть к альтернативной медицине и обратился за помощью к моему знакомому, который, в свою очередь, пришел ко мне.

Плохое здоровье девушки сильно беспокоило отца. Но, несмотря на его просьбу отнести волосы на анализ, он сомневался, что это принесет какую-то пользу дочери.

На следующий день знакомый позвонил мне по телефону и возбужденно сообщил, что отец дочери буквально потерял дар речи, услышав об отравлении свинцом, а затем сказал: «Действительно, в водопроводной системе нашего дома до сих пор используются свинцовые трубы».

Очень скоро еще не избавившийся полностью от своего скептицизма глава семейства появился у меня в офисе вместе с женой и дочерью. Он также захватил с собой для анализа водопроводную воду из своего дома. Его дочь не казалась похожей на человека с расстройством психики. Она выглядела аккуратной и опрятной. Обычно ее самочувствие было в норме, но время от времени у нее возникали галлюцинации.

С помощью прибора для измерения хадо я обследовал девушку и ее родителей. В полном соответствии с результатами предшествующего анализа волос я обнаружил у нее сильную интоксикацию свинцом. Показания прибора для измерения хадо имеют вид дроби с числом 21 в знаменателе. У дочери показатель имел довольно высокое значение, 12/21, свидетельствовавшее о соотношении большем, чем один к двум. У ее родителей показатели не превышали значения 9/21.

Проблема заключалась в водопроводной воде. Анализ выявил очень сильное загрязнение воды свинцом (показания прибора были 19/21).

 

На основании полученных результатов я сообщил взволнованному семейству, что причиной страданий дочери вряд ли являлись проблемы психического характера. По моему мнению, виной всему была аккумуляция свинца в головном мозге. Я никогда не забуду выражения их лиц после моих слов. Казалось, они испытали полнейшее облегчение. И это понятно, поскольку наконец-то выяснилось, что расстройство психики здесь ни при чем. Теперь им была известна реальная причина недуга.

В первую очередь решили незамедлительно заменить свинцовые водопроводные трубы. Меня также спросили, нельзя ли с помощью моей методики вывести свинец из организма. Я ответил, что не имею права заниматься медицинской практикой, но могу помочь нейтрализовать хадо отравления свинцом, которое приводило к появлению галлюцинаций. Для этого потребуется просто вибрирующая с необходимой частотой вода.

Они приняли мое предложение, и я приготовил хадо-воду, способную нейтрализовать последствия интоксикации. Больная добросовестно принимала ее на протяжении двух месяцев. В результате первоначальный показатель отравления свинцом с 12/21 упал до 2/21.

В течение четырех-пяти ночей она вообще не могла заснуть. Возможно, это было вызвано быстрым снижением интоксикации. Однако здоровье у нее улучшилось, что подтвердил и лечащий врач из университетской клиники.

Этот эпизод имел продолжение. Я рад был помочь, но происшедшее заставило меня осознать силу воды и таящуюся в ней опасность.

Посоветовавшись с отцом семейства, мы решили обратиться к общественной организации с просьбой провести детальный анализ качества водопроводной воды в его доме, где до сих пор используются свинцовые трубы. Через десять дней мы получили результаты, которые я в определенной мере предвидел. Они отражали пугающую действительность: результаты показали, что по своему качеству вода входила в категорию пригодной для употребления даже по содержанию в ней свинца.

На молекулярном уровне свинец в воде обнаружен не был, но я убежден в его присутствии на субатомном уровне. Этот случай, как я считаю, наглядно демонстрирует несовершенство нынешней методики анализа воды.

Хотя в исследованной воде не оказалось свинца, она, должно быть, адсорбировала его хадо, вредное для человека. Вода запечатлела в себе информацию об интоксикации свинцом. Употребление такой воды вызвало нарушение вибраций тела, что, в свою очередь, привело к возникновению психического расстройства неизвестного происхождения.

Как я уже неоднократно говорил, вода несет в себе определенную информацию, которая может быть положительной или отрицательной. Поскольку человек в основном состоит из воды, наше тело непременно реагирует на информацию, запечатленную в воде, которую мы употребляем. Положительная информация укрепляет здоровье, а отрицательная вызывает заболевания.