Avangard

АКВАЛАЙН научит потребителей разбираться в воде

Первая часть учебника направлена на просвещение потребителей и рассказывает им об особенностях происхождения, о вкусе, качестве и классификации воды.

Каждый из нас вправе выбрать воду, которая ему больше подходит. Здесь важно и происхождение воды, и степень ее минерализации, и очистка. К примеру, надо знать, чем отличается столовая минеральная вода от питьевой, столовая от лечебной, горная вода от равнинной.  Водная Академия - это видеокурс, созданный для того, чтобы потребители получили необходимую информацию: как правильно выбирать воду. Сегодня в открытых источниках такую информацию собрать трудно, ведь многие производители вводят потребителей в заблуждение рекламой, - рассказывает автор видеокурса Евгения Анно – один из экспертов водного рынка РФ, председатель комитета по обучению EABWA (Евразийский альянс бутилированных вод). 

Лекции видеокурса построены таким образом, чтобы быть максимально понятными и легко воспринимаемыми. Всего в состав учебника входят три видеоурока: второй посвящен секретам продаж, третий - секретам обслуживания потребителей. Их в открытом доступе не будет, так как предназначены они для специалистов рынка сбыта питьевой воды. Теперь партнеры компании АКВАЛАЙН смогут получить информацию о том, как вывести обслуживание клиентов на высокий качественный уровень.

Благодаря первой лекции каждый потребитель сможет разобраться в классификации и качестве питьевой воды, узнает, какую именно воду он покупает и чем продукция компании АКВАЛАЙН выделяется на рынке. Но мы также хотим, чтобы покупатели нашей воды получали надлежащий уровень обслуживания от наших партнеров по доставке воды домой и в офисы в бутылях 19л. Поэтому в нашем видеокурсе большая часть посвящена сервису и организации работы с потребителями. Наша задача – дать потребителю прекрасную горную воду и сделать сервис по доставке воды максимально удобным для него, – рассказывает начальник отдела маркетинга ЗАО АКВАЛАЙН, Фатима Чекунова.

 

Ссылка на фрагмент видеокурса  video.rufox.ru/key/b90a2156baa19a5e55679263109b4493/