admin

События будущего - обобщение

В.Чернобров, "Тайны времени"

ОБОБЩЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ БУДУЩЕГО

Наверное, перед тем как закончить этот наш разговор о Будущем, стоит еще раз обобщить все наши выводы и перечислить самые правдоподобные предсказания. Так сказать, дайджест "Календаря Будущего", те его фрагменты, которые "обязательно сбудутся".

Обобщения в предсказаниях трудно сделать, поскольку (вы это уже заметили) предсказатели достаточно часто противоречат друг другу, если не в общих идеях, то в датах. По описанному выше "Календарю Будущего", тем не менее, можно вычислить тенденции, но... в том-то и дело, что однозначный вывод о грядущих событиях неминуемо приводят к какой-то ответной нашей реакции, к коррекции планов научно-технического и экономического развития, и, как следствие, к ...изменению Будущего. Так что выбрать несгибаемые предсказания "со знаком качества" достаточно сложно, но можно, особенно если учитывать продекларированные выше планы и рекомендации этого самого научно-технического развития.

Итак, вероятнее всего, действительно в...

1996 (1994-1998) - нижний пик Великого Кризиса в России.

1998-2000 - смена руководства в России.

11 августа 1999 - переломный момент в истории Человечества.

1999-2000 - возможное рождение тех, кого впоследствии назовут Антихристом и Спасителем. Возможно, рождение Антихриста придется на 6 часов утра 6 июня.

2000-2002 - будет какой-то ключевой в истории Человечества перелом, возможно, связанный с научными открытиями, с экологическими изменениями. Следствием, а может, и причиной этого события возможно будет контакт с иными цивилизациями.

Весна 2003 - резкий рост влияния России, начало эры Водолея, "эры России".

2003-2008 - соединение славянских и других дружеских россиянам стран.

2005-2012 - разрушение США.

до 2030 - получение возможности путешествий во Времени. Доступ к источникам сверхэнергий.

до 2050 - завершение на информационном уровне последней 3-й Мировой войны.

до 2055 - начало активной колонизации планет.

до 2060 - первый межзвездный пилотируемый полет кораблей землян.

до 2150 - изменения в составе Солнечной системы.

до 2170 - начало интенсивной звездной экспансии Человечества во Вселенную.

до 3500 года - конца света НЕ будет... А что потом?..

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ?)

контактеры о времени: КОГДА СЕКУНДЫ БЫВАЮТ ЗЕЛЕНЫМИ

"Несчастны люди, которым все ясно." (Луи ПАСТЕР).

Поначалу, когда я только начал ездить во всяческие исследовательские экспедиции, я тихо про себя обдумывал вопросы, которые задам повстречавшимся где-нибудь в глухом месте пришельцам. О долгожданной очной встрече с пилотами НЛО мечтают многие наивные уфологи, особенно молодые, мечтал поначалу и я. Вопрос "номер один", который решено было задать ИМ, касался конечно же устройства Пространства-Времени, возможности путешествия во Времени.

Мне "не повезло", вопрос оказался невысказанным, поэтому я стал выискивать аналогичные вопросы у других, тех, кому "повезло" общаться с иным разумом. И не очень скоро, но все-таки убедился, что в ответах чаще всего фигурируют элементы недосказанности, примитивного иносказания и даже откровенная дезинформация. Впрочем, можем ли мы рассчитывать на большее?.. Поначалу я даже не хотел пересказывать все, что услышал как от контактеров, которые выглядели достаточно правдивыми, так и от контактеров - откровенных обманщиков. Но скрывать что-то - значит порождать недоверие у читателя. Да и к тому же, вдруг среди зашифрованных откровений пришельцев, среди самых банальных фраз удастся разглядеть ключевую подсказку?..

Впрочем, чаще всего о таком сложном вопросе, как физика Времени, пришельцы обычно объясняются самыми простыми, можно сказать примитивными терминами (из словарного запаса контактеров). Время (равно как и понятия энергии, гравитации, пространства) может быть "нашим", "низкочастотным", "красным", "белым", "зеленым" и каким угодно еще. Еще чаще, когда мы говорим о контактерских записях, мы имеем дело с откровенным бредом, но таковой мы пока не будем принимать во внимание. Все, что описано ниже, получено от людей, вызывающих какое-то доверие...