admin

Multidea.ru – Место, где рождаются идеи

Рады приветствовать Вас, на нашем уникальном ресурсе - www.multidea.ru, где Вы всегда можете найти самые смелые идеи и оригинальные поделки, в абсолютно любой сфере человеческого быта!

Наш сайт - это не просто очередной, ничем особо не примечательный портал, который специализируется только на моддинге пк и "каких-то поделках", как и сотни других аналогичных порталов на просторах Рунета... Нет! Наш ресурс — это огромный гид в мир всевозможных и разноплановых и смелых идей, которые наши авторы, уже выложили на Ваш суд, в своих готовых проектах.

Просто посмотрите на перечень всего того многообразия сфер и тематик, что Вы сможете найти на нашем сайте: оверклокинг, моддинг, аэрография, инструкции от А до Я, как прошить и восстановить планшетный пк или мобильный телефон, резьбу по кости, поделки из дерева(мебель/столы/качели), игровые приставки, Wi-fi (проектирование и сборка антенн своими руками), видео уроки "как сделать правильный апгрейд Пк", или "прочистить" - сделать профилактику вашему пыльному ноутбуку, аудиотехника (разработка колонок, доработка усилителей), игровые обзоры(планируем).

Помимо инструкций, как воплотить в жизнь ту, или иную смелую идею или задумку, у нас Вы также сможете почитать обзоры и мнения на любой высокотехнологичный гаджет, игровые приставки, наушники, hi-fi тематику, авто/мото сферу... - и это далеко не всё, что Вы сможете увидеть посетив наш ресурс!

И мы не оставили без внимания наших прекрасных дам! В их распоряжении будут многочисленные инструкции, о том как сделать из подручных материалов: вазы, кулоны, браслеты, ёлочные украшения и прочие полезные вещи и элементы декора.

Мы ещё довольно молодой ресурс, а это значит, что впереди Вас ждёт ещё много новых рубрик идей и сюрпризов... Оставайтесь с нами! :)

www.multidea.ru — место, где рождаются идеи.