Avangard

АКВАЛАЙН выводит ГОРНУЮ ВЕРШИНУ на казахстанский рынок питьевой воды

8 октября 2012 г., Черкесск. Один из ведущих производителей минеральной питьевой воды Юга России компания АКВАЛАЙН начинает поставки своей продукции в КазахстРНАЯ ВЕРШИНА.ан. До конца 2012 года на казахстанских прилавках появится горная питьевая вода для всей семьи ГО

Казахстан – самый большой экспортер воды из России. Он имеет свой хорошо развитый рынок отечественных и зарубежных брендов питьевой воды, - комментирует генеральный директор ЗАО АКВАЛАЙН Вячеслав Щуров. - Занять место на полках зарубежной страны и завоевать доверие и симпатию потребителя – серьезный успех для российской компании.

По словам Вячеслава Щурова, партнерство с Казахстаном является признанием высокой оценки качества и уникальности бренда ГОРНАЯ ВЕРШИНА: Мы рады, что казахстанские дистрибьюторы выделили продукцию именно нашей компании.

Переговоры АКВАЛАЙНА с казахской стороной о поставках продукции длились около года. Интерес к российской воде обусловлен целым рядом потребительских и экономических факторов. Среди них - гарантированное и сертифицированное качество воды, делающее возможным ее потребление даже детьми с первых дней жизни, а также растущий спрос на питьевую воду из-за засухи и недостатка ресурсов пресной воды в Казахстане.

На сегодняшний день продукция компании уже получила широкое распространение на Юге, Урале и ряде регионов Центральной России и Поволжья. С получением сертификата и права на поставку воды от Национальной системы технического регулирования Республики Казахстан, южно-российская компания приобретает статус международного экспортера.

Справка:

Компания АКВАЛАЙН – один из ведущих производителей минеральной питьевой воды Юга России. Компания основана в 1998 году. Выпускает торговые марки ГОРНАЯ ВЕРШИНА, ЛЕГЕНДА ГОР, ЭЛЬБРУСИНКА, ЖЕМЧУЖИНА КАВКАЗА. С 2006 года вода добывается и разливается в поселке Нижний Архыз, на высоте 1100 метров над уровнем моря. Считается, что святость этого места придает воде особые вкусовые и потребительские качества.

ГОРНАЯ ВЕРШИНА – это талая питьевая вода, в составе которой содержится 16 важнейших для человека макрои микроэлементов. По оценке ученых Пятигорского ГНИИ Курортологии, эта продукция нормализует все процессы жизнедеятельности в организме человека и поддерживает иммунитет. Линейка минеральных вод ГОРНАЯ ВЕРШИНА включает минеральную столовую питьевую воду и лечебную столовую воду.

Контакты:

Фатима Чекунова

Начальник отдела маркетинга

ЗАО АКВАЛАЙН

8 (8782) 21 06 14

info@aqualine.ru

 

Юлия Письменная

+7 961 53 39 104

y.pismennaya@gcav.ru